По крайней мере никто не пострадает, поетому, я вполне довольна собой.

Сакура удивилась, но послушалась. Ето ж насколько надо не иметь мозгов? Или своего мнения, потому что судя по , {censored} у Сакуры были. В тот момент, когда Сакура уже торчала за валуном, а я с Ино орали "да, да! Вот так идеально!"... скрипнула дверь и к нам вошли Конан, Пейн и Сасори во главе с директором-Цунаде. Мы сразу замолчали, зато Сакура заорала с новой силой:
-Учитель, учитель! Смотрите на меня!-Сакура выглянула к пришедшим. Сасори, как-то презрительно глянул на нее и поставил коробки на кресло. С коробок торчали ленточки и что-то вроде гирлянд. Я поняла, что Цунаде заставила етих ребят приукрасить зал...по-праздничному. Но зачем? Ради выступления Сакуры? Безумие!!!
-Зачем мне смотреть на тебя?-равнодушно спросила Цунаде, но когда узрела всю ситуацию, у нее чуть пара с ушей не пошла.-Что за лохмотья ты опять нацепила? Я ведь внятно сказала, что твоя одежда не подходит!
-Но..но...ето они мне дали!-Сакура указала пальцем на меня и Ино. Я готова под етими взглядами сквозь землю провалится, честное слово. Цунаде просто прожигала, нет, испепеляла нас всем своим видом, а особенно взглядом! Но ето не так страшно, как то, что здесь Сасори!!! Не то, что бы меня волновало его мнение...Но он ведь может подумать, что я бомж...или бестолочь. Интересно о чем он думает?! По выражению лица невозможно было понять, потому что, они трое просто тупо стояли и без каких либо эмоций смотрели на нас.
-Вранье!!!-пискнула Ино и незаметно ткнула меня локтем в бок.
-Ее, да.-подтвердила я, но видимо не убедительно.
-Неужели?-ехидным тоном переспросила Цунаде.-Конан, можете начинать надувать шарики.
Конан кивнула. И теперь они перестали на нас так сильно таращится-делом ведь занялись. Но не смотрят, не значит-не слышат.
-Кхм, а вы...-Цунаде обратилась к нам. В общем нам она еще много чего сказала или, скорее, проорала. Но ето неважно, потому что суть одна-если мы опять облажаемся, как сейчас, то можем приступать искать другую школу. Было трудно смягчить ее негативноречивые фразы, но мне ето удалось. Пришлось отдавать Сакуре свою нормальную одежду. Ино подумала, что Сакура может уже не возвращать, пусть будет ей подарком.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››