Приехали

- Собирайся. – Лишь ответил он. Я от радости подпрыгнула и побежала переодеваться.
- А вы куда? – Удивлённо поинтересовалась Амая, смотря мне вслед.
- Мы? – Итачи вздохнул. – Прогуляемся немного.
Через десять минут я уже сидела в машине Итачи и была полна энтузиазма, чего не случалось уже давненько. Мы ехали в тишине недолго, ибо я не выдержала и заговорила.
- Как вы её терпите? – Спросила я, намекая на Амаю. Итачи, следя за дорогой, пожал беспечно плечами.
- Она не всегда такая. – Задумчиво проговорил он.
- И долго она тут пробудет? – С долей возмущения осведомилась я, на что Итачи усмехнулся.
- Понятия не имею. – Пока мы болтали, я сделала вывод, что мы, оказывается, умеем разговаривать как нормальные люди, и что он не такой уж и зануда. Я не обратила внимания, как обычная городская обстановка сменилась какой-то сельской местностью, коей я уже успела её окрестить. Пустая дорога, а по бокам одни деревья, прямо лес дремучий.
- Куда мы едем? – Паническим тоном поинтересовалась я, вцепившись руками в сиденье автомобиля.
- Сейчас увидишь.
- А как же твои дела? – Не унималась я, лихорадочно вспоминая, что Итачи куда-то торопился.
- Дела подождут. – Спокойно ответил тот.
Где-то между деревьев промелькнуло подобие дороги и Итачи свернул туда. Он выехал на небольшую поляну, и мы, наконец, смогли выйти из машины. Я ступила на зелёную траву и каблуки тут же понаделали в земле дырок, поэтому идти мне пришлось на носочках. Итачи размеренным шагом уверенно шёл меж высоких деревьев, которые отбрасывали тень из-за восходящего солнца, и мне приходилось почти бежать, чтобы не отставать от него. Уже середина сентября, а на улице было по-прежнему тепло, поэтому я накинула лишь бежевый плащ. Итачи, наконец, остановился, и мне предстала чудесная картина. Конечно, я не ценитель искусства, и вообще не разбираюсь в подобного рода вещах, но было красиво. Посреди леса оказалось небольшое озеро с чистейшей водой. Зеркальная гладь озера была спокойна. На дне можно было увидеть камни и корни могучих деревьев, которые росли повсюду. Через озеро было переброшено бревно. Итачи стоял около озера с прикрытыми глазами, глубоко вдохнув чистый воздух, а затем медленно открыл глаза. Я встала рядом с ним, осматривая красоту.
- Здесь красиво. – Восхищённо проговорила я, наклоняясь к обрыву, чтобы поближе рассмотреть, что на дне.
- Я часто здесь бываю. – Медленно проговорил Итачи. Я подняла на него глаза.
- И насколько часто?
- Когда хочу отдохнуть, побыть один.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››