...

Утро. Девушка поднялась и увидела спящего блондина. Вспомнив всё что происходило ночью она решила пойти на кухню и приготовить завтрак. Сначала пошла в душ, оделась рваные короткие шорты и серую футболку девушка пошла на кухню, готовить крепкий кофе с коньяком и побежала в супермаркет за плиткой шоколада.
- Вот {censored}...Я тебе отомщу..-и стальные глаза Саши зло засверкали.


______________________________________________________________________


Через 7 месяцев:

Саша опять меняется и теперь полностью:

О¬Она становиться ещё более бесчувственной. Её имя теперь Кэтсу Арэта. Что значит: "Новая победа".Она знает о Мелло всё и теперь намерена отомстить ему, за то что бросил её. Новый дом .Да..Кэтсу опять киллер, опять ездит на своём байке и на красном Феррари и заставляет парней оборачиваться за ней, когда она прогуливается в парке.
Ещё один день, скучный день, ещё одно задание, но не обычное банальное задание, а такое задание она давно ждала: Проникнуть в штаб Мелло и убить его при возможности, но убивать она его совсем не хотела. Бешеная скорость байка, на спидометре почти 400 км/ч.Это Кэтсу, скорость, вот что её нравиться, но бедрах два чехла с револьверами, в одном сапоге пистолет, а в другом - кинжал, в портфеле два автомата, Мелло будет ждать эту крошку, его уже предупредили, но и Михаель не трус, он давно собирался убить это золотое создание, которой всегда выходило из всех своих дел сухой, Кель хотел увидеть и при возможности пристроить себе в мафию, такие мафиози на дороге не валяются.
К зданию подъезжает чёрный байк. Девушка в чёрных очках, без шлема, кожаных узких низких штанах, высоких сапогах и в чёрной майке сидит на "железном коне" и уже с автоматом расстреливает охрану, нагло входит в заброшенный дом, перестреливает всёх и всю. Уверенным шагом идёт по лестнице вниз.
На кожаном диване сидит блондин с зелёными глазами, он жует шоколад, зашла Кэтсу.
- Привет Мелло. Дай мне диск и я оставлю тебе жизнь. -девушка сняла очки и зацепила за чёрную майку. Парень хмыкнул, девушка другого и не ожидала.
- Как зовут это сокровище Тома? -блондин откусил шоколад и нагло смотрел на девушку. Арэта медленно подошла к Мелло, наклонилась к нему и надкусила шоколадку.
- А что будет если я не скажу? -и с шоколадкой в зубах внимательно осматривает реакцию парня.
- Я убью тебя. -Михаель преподнес пистолет к виску девушки. -вот и закончиться твоя история, крошка..парень встал и всё так же наблюдал за движениями киллера.
- Ты уверен, что убьешь меня?- девушка улыбнулась кончиками губ, рукой откинула пистолет, заломила руку парня за спину и повалила лицом на пол, сама села сверху и приставила к голове блонда автомат. -А теперь я заберу то зачем пришла. -Встала с парня и направилась к столу, забрав диск она направилась к выходу, выстрел, опять в плечё, кровь, девушка повернула голову и увидела ухмыляющиеся лицо лежащего парня, она только закатила глаза и покрутила пальцем возле виска.
Приехала в офис, кровь запачкала брюки и майку.
- Босс?..-девушка зашла в кабинет Тома, большой, все стены обставлены картинами или же шкафами с книгами. -Я выполнила поручение. -поставилବ диск на стол.
- Ты его убила? -Том был симпатичен, но явно не красавец.
- Нет, я не хотела пачкать руки. -ухмыльнулась девушка.
- Ты же убивала..Почему сейчас?..-выстрел и "босс" с дырой в голове откинулся на спинку кресла.
- У меня с ним личные расчеты. -девушки забрала диск и вышла из здания. Села на байк и с улыбкой на губах приставила пистолет себе к виску и сказала "Бабах..", скривив лицо и выставляя язык. Нажала на какую-то кнопку и рванула с места, через 13 секунд здание снесло, да, именно снесло от взрыва, Кэтсу не любит оставлять свидетелей. Доехала до парка, удобно села на скамейку, наушники в уши, классика, её любимый жанр музыки. Кто-то загородил ей солнце, она открывает глаза со словами "{censored}, чё за {censored}?" уставилась на уличную шайку. Пузырь который она надула из жвачки громко лопнул.
- Вы кто такие? Я вас знаю? Нет? Валите на {censored}! -девушка опять закрыла глаза, наслаждаясь музыкой.
- Ммм..тёлочка, а ты так ничё, фигурка ни к чёрту..-присвистнул один из этих придурков.
- Я чё не ясно объяснила? -приподня¬¬в левую бровь Арэта смотрит на мальчика. Наверное он слишком тупой и присел возле девушки, обняв за плечи притянул к себе. Кэтсу только закатила глаза на такое.-{censored}!Т¬¬ы чё {censored}?!Я не ясно изъяснилась? -оттолкну묬а незнакомца хуком с права прямо в челюсть.
- Не дерзи, крошка, а то я за себя не ручаюсь..
- Чё..ты мне угрожать решил?..Чё сильный такой? -девушка уже хотела вытащить пистолет, но голос парня сзади не позволил сделать это.
- Солнц, эти {censored} тебя достают? -какого-то чёрта откуда не возьмись зелёноглазый блондин на чёрном байке, снимая шлем и слезая с "железного коня" спросил.*{censored}¬¬..чё он гонит..под играю чуток, потом влеплю пощечину..*ухмыльну¬¬лась девушка.
- Не беспокойся милый, они уже уходят. -парень подошел сзади, обнял девушку за талию и поцеловал. Как только те гопники отошли Кэтсу влепила не пощечину, а кулаком в нос. Парень взялся рукой за нос и слегка застонал от боли.
- Дура...-он отпустил нос и уставился на девушку. -Дура, как плечё?
- Не болит, как видишь..точнее чувствуешь..-широко улыбнулась девушка, ведь этой рукой только что завалила в нос.
- Я Мелло, а ты? -парень подошел поближе.
- Я Кэтсу Арэта, слышал о такой?- приподняв левую бровь спросила.
- Конечно, самый лучший киллер и мафиози, как Том?
- Том?..А его уже нет..-девушка развела руками.
- Смысле?..
- В прямом, сегодня я убила его, взорвала штаб, радуйся у тебя на одного врага меньше.
- А ты, что теперь ты будешь делать?
- Что-то..ничего, буду искать какую-нить мафию и опять пристроюсь..-киллер¬¬ша ждала когда Мелло задаст вопрос: "А не хочешь работать на меня?"
- А не хочешь работать на меня? -вот тот долгожданный вопрос.
- Конечно..-девушка протянула диск, который стырила и уселась на свой байк, рванула с места.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››