прода...

-Где мой пистолет?-парень молча протянул его.
Ты думаеш я тебе его просто так отдам?-у парня засверкала странная улыбка.
- Мне будет проще набить тебе морду!-спокойно ответила девушка, подходя к парню.
- Попробуй...-парень приподнял правую бровь.-Я, Мелло.
- По х*й...-девушка подошла поближе, -тебе не стоит играть со мной...-Рио нагло улыбалась и смотрела в зелёные глаза Мелло. Резкое движение девушки и пистолет в её руке. Она медленно выходит из комнаты.

______________________________________________________________________


Через 2 месяца:



Девушка с розовыми волосами и глубокими глазами цвета стали идёт по подвалу. Она одета в чёрную кофту и пышную розовую юбку. Два больших хвоста делают девушку, какой-то детской. В серых холодных глазах никаких эмоций..такое впечатление что девушка без души. В руке пистолет, она шагает уверено и не оборачивается назад. Дошла до конца этого длинного коридора, свернула на право идёт к двери в конце. Открывает дверь. В комнате за столом сидит мужчина.
- Привет, Рио...-с ухмылкой сказал мужчина.
- Да-да...я..-девушкବ направила дуло на мужчину и выстрелила. Мужчина упал лицом на стол, возле бутылки красного вина. Девушка подошла, взяла бутылку и диск со стола.
- Прощай, Митч..увидимся на том свете..-шепнула девушка, выходя из комнаты и надпивая из бутылки вино. На улице уже собрались копы.*Откуда они только берутся?*
Странно, но они не заметили смешную девушку с розовыми волосами и бутылкой вина. Обошла здание, села на розовый байк и рванула с места со скоростью 320 км/ч.
- Босс...-сказала девушка, открывая дверь и протягивая диск. -Я сделала всё как вы мне сказали. -сделала глоток из бутылки.
- Да, Рио..ты как всегда не замечена...можешь уйти, только сначала...У меня к тебе вопрос. -спокойно говорил мужчина с короткими чёрными волосами и голубыми глазами, лет 37.
- Да, Рэйден... -девушка повернула голову на бывшего босса, от которого только что уходила.
- Ты выдержишь?..Без адреналина...без пистолета? -спросил с ухмылкой.
- А кто тебе сказал, что я отдам пистолет? -с хищной улыбкой девушка покинула большое здание, села на свой уже чёрный мотоцикл и отправилась за город.
- Сумасшедший киллер..-сказал мужчина, откинувшись на спинку кожаного стула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››