...

- Ха-ха-ха.. -громкий смех заставил девушку одной рукой закрыть ухо. -Ну что?..Какие чувства, что ощущаешь?
- Боль, правда боль...наконец-то, я чувствую... –с улыбкой на губах произносит Кэтсу.
- Ну что..? Наш договор выполнен? Я могу получить свою тетрадь смерти?
- Конечно.. -бросила чёрную тетрадь с надписью "Death Note".
- Знаешь, всегда хотела спросить...А как ты их делаешь? -спросила шинигами, расправляя крылья.
- Не знаю...Просто делаю и всё.. -девушка пожала плечами. -Кстати...А какая у меня теперь будет внешность и имя?
- Увидишь, Саша Денни... -напоследок бросила шинигами.
- Мне нравится, Ден, если потеряешь тетрадку, обращайся, мне всегда будет приятно с тобой пообщаться..
- Прилетай к нам...Твои крылья всё так же горят красным пламенем?
- Да...Ну, пока, я пошла смывать из себя это тело... -девушка напоследок обняла свою "подругу" и начала пальцами искать пулю внутри. -{censored}..а ведь больно...даже очень. -девушка всё таки нащупала пулю и выдернула её рывком. Изо рта вывалилась кровь, но девушка улыбалась даже сквозь эту адскую боль. Она как-то добралась до ванной, покрутила окровавленной рукой стальной кран, горячая вода покапала на холодную руку девушки. Саша сняла одежду в душе, куски кожи отпадали от тела, на месте раны образовался шрам, на плечё же появилась татуировка дракона, а шрам на плечё услужил глазом для животного. Девушка не смотрит в зеркало, она не хочет испортить себе сюрприз, да и как-то рассматривать себя непричесанной. Открыла шкаф у неё шкаф полный брендовых шмоток, особенно от "jackriot". Денни одела первое что попало под руку, а попало вот это: . *{censored}, что же я скажу Мелло и Мэтту?*, этот вопрос не покидал девушку около часа, но потом она решила, что будет как будет и пошла готовить завтрак. В конце концов она смотрит в зеркало и видит: (только не забываем о тату) Саша терпеть не могла готовить, но и умирать от голода тоже не входило в её планы. Она по быстрому пекла сладкие печеньки, ждала пока они запекутся, чтобы полить их сверху растопленным молочным шоколадом и присыпать корицей, чтобы сделать это она растапливает шоколад, этот аромат разбудил Мелло, он встал с кровати, оделся как всегда и направился на кухню. Он в ступоре наблюдал за красоткой, которая с большим энтузиазмом уминала салатик и внимательно наблюдала за духовкой.
- Ты кто такая? -он преподнес пистолет к виску девушки, она проигнорировала это и всё так же внимательно наблюдала за духовкой. Мелло это раздражило, он зарядил пистолет.
- Ээ..Мелло, спокойно, я Саша Денни, можешь верить, можешь нет, но вчера я была ещё Кэтсу Арэтой.. -девушка подошла к духовке, вытащила печеньки и сделала задуманное. -Будешь?
- Чёт я ни фига не понимаю, я же вчера её собственными руками убил, ты не можешь быть ею! -вскрикнул парень приставляя пистолет к хрупкой шее девушки.
- Всё в этом мире возможно, подмигнула девушка. -Блин, Мелло опусти пистолет, ты уже заипал!!! -парень только сильнее прижал пистолет. Саша завалила локтем в солнечное сплетение от чего парень согнулся в двое, ведь тело девушки изменилось, если как Кэтсу она была немножко даже пухлой, то сейчас немножко костлявой, хотя это придавало ей женственности и кое-каких набросков наркоманки. Печеньки уже покрыты шоколадом и корицей. -Те не веришь что Кэтсу это я?
- Нет, -он опять направил пистолет на Сашу и выстрелил, опять в плечё, и чё всегда в правое?..
- Да {censored}...ты мне уже надоел, почему всегда правое плечё? -с таким криком она сорвалась на парня.
- Откуда ты знаешь? Откуда?! -парень прищурил глаза и внимательно рассматривал девушку.
- Я сейчас тебе кое-что расскажу, только никому, ты должен мне поверить! На самом деле я создаю тетради смерти, шинигами существуют, у меня нет имени, я не чувствовала боли и одна шинигами потеряла тетрадь смерти, я заключила с ней договор: я ей делаю тетрадь а она спасает меня от трех смертей, только у меня меняется внешность. Веришь мне? -девушка откусила печеньку и сделала глоток кофе.
- Почему-то верю... -послышался голос из-за спины.
- Мэтт?! {censored}..ты подслушивал?! -сорвалась девушка.
- Я услышал только то что ты делаешь тетради смерти. -Мэтт взял печеньку и налил кофе.
- Лан, теперь вы знаете обо мне всё...и ещё...Мелло, помнишь где-то примерно год назад ты встретил чёрноволосую раненую девушку и потом через несколько месяцев с розовыми волосами и Кэтсу - это всё я...Прости...Михае묬ь Кель...и...Маил Джевac.
- Я всё равно не верю тебе!!! -девушка только ухмыльнулась.
- Отойдите... -парни отошли и внимательно смотрели что будет делать девушка, но то что увидели, того они явно не ожидали.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››