Нах заголовки

Вчера был такой утомительный день! Половину вещей я так и не разложила, может попросить того «мужчину с ненастоящей улыбкой» помочь мне. Пожалуй пока оставлю эту кличку, пока сама не смогу убедиться , что он исправился. Ну ладно, пора в душ.
Я подошла к крану в ванной и включила его, да ну этот душ! Вода холодная! Пока дождешься, когда она стечет и станет горячей, часа два пройдет! Лучше просто умоюсь и почищу зубы. После всех водных процедур, я подошла к до сих пор открытому шкафу. Правда, в нем меньшая половина вещей, ну ладно, надену что первое под руку попадется, надеюсь Пилика не сильно будет докучать мне с нравоучениями о моде и правильном сочетании цветов. Мечтать не вредно! Ну ладно надену рваные джинсы и футболку. Обожаю бесформенные футболки! И не надо заморачиваться о том, как сидит. Нравоучений точно не избежать, ладно пойду, позавтракаю, обожаю фуршетные столы!
Вот эта пресловутая лестница! С 11 ступеньками! А внизу 11 свечек в каждом подсвечнике, на каждом их 11 столов. А, нет, кое- где свечки уже выгорели, но я уверенна, это число меня в покое не оставит, вот и горничная, меняет свечки на новые. Вот их снова 11.
А вот и мой знакомый! А это кто? Новый посетитель? - думала я запихивая в рот роллину.
Точно, кто-то новый, вот и «мужчина с ненастоящей улыбкой» помогает с сумками, опять с этой чертовой фальшивой эмоцией! Я кинула на него презрительный взгляд, но получилось не так ,как я хотела, дело в том, что в тот самый момент роллина соизволила упасть прямо в соевый соус со звонким ПЛЮХ. Странно но на меня ни попало ни капли, я бы заметила на белой то футболке! Из-за этого из уст моего недавнего знакомого вырвался тихий смешок. Получается я превратила его фальшивую улыбку в настоящую? Восхитительно! Хоть что-то сделаю!
Хотя, пусть за это поможет мне с моими вещами, я думаю вполне разумное предложение…
Вроде телефон…Да, точно, звенит из моего номера, номера под номером 11!!! Ненавижу это число! Вот 11 ступенек! Ну конечно! Как же мне и не упасть! Особенно когда звонит телефон, ну ладно я перезвоню, интересно, а раньше я не могла до этого додуматься? Не падала бы!
-Чего с тобой такое? –протянул мне руку «мужчина с фальшивой улыбкой»
-Число 11 сыграло со мной злую шутку .-поднялась на ноги я и пошла в номер, за мной последовал тот самый с фальшивой улыбкой, тоже хорошая кличка, может и приживется.
-Понятно- улыбнулся он мне.
-Снова фальшивка?
-Нет, уже нет- вновь улыбка, да на этот раз она как у того парнишки с рыжими волосами!
Искренняя! А что теперь делать с кличкой? Все равно буду так его звать, с другими он все равно «вежлив»(да это я про ту самую вежливую улыбку)
-Не поможешь с вещами?
-Разложить?
-Ага, правда можешь отказаться, мне как-то неудобно просить, просто самой у меня руки не дойдут
-Хорошо, но к нижнему белью я прикасаться не собираюсь!
-Конечно не собираешься! Кто тебе разрешит!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››