Нах заголовки

После нашего разговора с Пиликой, она повела меня к ним с Треем домой, как я поняла,
поскольку Пилика вернулась, она и ее брат будут жить в своем доме, а так как места у них много, то я буду жить у них. Но я не могла так просто уйти из отеля. Хоть я и жила там от силы день, но впечатлений и знакомых приобрела именно там, еще я не могла так просто порвать отношения с «мужчиной с ненастоящей улыбкой», он стал мне близким человеком. Думаю, я предупрежу его о своем уходе и обменяюсь с ним номерами, чтобы не терять связь с таким неоднозначным человеком как он. Хотя в этом переезде ест и плюсы. Наконец-то я распрощаюсь с одиннадцатью ступеньками, одиннадцатью свечами и конечно с моим номером под номером 11.
Я собирала, только что разложенные Владом ,боже как непривычно, вещи. Надо будет его поблагодарить, кстати я все чаще начинаю ловить себя на мысли, что не могу расстаться с ним. Слишком уж он необычен или наоборот примитивен, я правда не знаю, мне , не знаю почему, непонятна логика и поведение людей, а может мне просто попадались только такие, как сказать, приземленные или же, ну да, именно приземленные, другого слова не найти, люди. Вроде нет, возьмем хотя бы того таксиста, он не похож на всех, да и мой знакомый, да тот самый, который с ненастоящей улыбкой, а прикольно получилось, но все-таки они ведь оба не такие. Они оба достаточно разговорчивые и дружелюбные, ну некорыстные они люди, даже странно. Интересно. Наверняка каждый так думает и думает, что он не относится к типу корыстных людей, это даже смешно. Интересно, а к какому типу отношусь я? Не могу ответить, как бы не хотела. Не получается. Вот еще одна вещица полетела в чемодан. Вот и скрип двери, на которой гордо весит табличка «11».
-Не понравилось в Токио или номер 11 доконал? – улыбнулся «мужчина с ненастоящей улыбкой»
-Ни то, ни другое, хотя 11 и вправду достало! – улыбнулась я в ответ.
-Уезжаю к подруге…
-Хех..
Дурацкое междометие! Странно звучит, ну ладно, надо спросить, в чем дело.
-Ммм? – решила ответить я на уже заданной теме междометий.
-Нет, ничего, просто ты такая… Неземная – а он повторяется! Стареет, хотя куда еще больше. Его волосы уже совершенно седые, и вид некого интелегента со стажем. На вид ему около 64. Или даже старше, но он ничего так старичок, крепенький.
-Странно было с тобой разговаривать, я уж думал таких людей нет, людей которые заботятся не только о материальном состоянии и все время проводят в душных офисах, ну в твоем случае я имею ввиду девушек подростков, просто куклы и ничего больше, а в тебе столько всего, и так жалко что приходиться с тобой расстаться.
-Давай так, я оставлю тебе свои координаты и мы непременно свяжемся.
Он не мог не согласиться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››