Вот так начинается моя история....

Удар. Ещё один. И ещё. Руки болели, но я не сдавалась. Нет во мне такой привычки. Да, я трудяга. Ну и что с того? Вы что то имеете против? Нет, ну и хорошо. Мне совсем не хочется вдалбливать в ваши головы то что люди различны и у каждого своя судьба. Меня зовут Оки Акемичи. Я шаманка ранга В. Что значит ранг В? По сути вторая ступень по лестнице шаманов. До первой мне ещё далеко трудится и трудится. По сути я больше пользуюсь физической силой и ловкастью, чем фурьеку и прочей мурой. да это неотемлемая часть жизни, но ей я не придаю особенного значения. А ещё я люблю фантазировать. Чаще всего мои фантазии выкладываются на бумагу, но не рисунками, а расказами. Они с тонкой сутью и своей особенной красотой. на бумагу всегда ложатся только мои слова и мысли, чужих я не беру. Я очень люблю свободу мысли и свободу личности. Ненавижу когда меня ограничивают в действиях и отбирают свободу. ненавижу несправедливость и часто защищаю её кулакакми. Из-за чего на моих руках часто, даже слишком часто для девушки, ссадины, а на лице бывают синяки. Но даже когда на щеке или подбородке появляется синева, парни не отвязываются и не дают мне проходу. Хотя что во мне особенного? Фигура у меня очень даже ни чего, бог не обделил, с чем я согласна. если сменить мои обычные брюки и бриджи с шортами на мини-юбку, а мешковатую тренировочную футболку на топ,то вот пожалуйста вам топ-модель. Но почему то больше всего парням, да и завистливым девченкам, нравятсямои чистые, лучистые синие глаза. Иногда они меняют цвет на голубой, совсем небесный. Волосы у меня густые и крепкие, но я предпочитаючто бы они были длинной чуть ниже плечей и собраны в хвост. Их цвет- цвет коры коштана проще говоря они просто коштанового цвета. думаете я хвастаюсь? Как бы не так, я просто расказываю вам историю произошедшую со мной каких то четыре года назад. Тогда мне было шестнадцать и я была глупой девченкой с целью победить в турнире шаманов. А знаете почему? что бы доказать этим клупым и никчемным мальчишкам, что девченки лучше и сильнее их.
Знала бы я чем для меня все это обернется, хотя не будем забегать вперед.
Очередной удар и я разбила костяшки пальцев о камень. Направление было неудачным и кулак соскальзнул с деревяшки, угодив точно в каменную раму. Я взвыла от боли, но воли слезам не дала. Злость на себя заставила схватить меч и понестись на чучело. беспощадно кромсала его. После полу часа крошилова я задухаясь от усталости упала на калени. И не было ни кого кто бы мог меня остановить, ведь я сирота. Прожила в детском доме и вот уже пол года как жила самостоятельно. Я устало доплелась до ванной и встала под душ. Оракул лежал не далеко поблескивая в свете лампы. Он выл синего цвета и бесцветными лентами крепления. Я помыла голову и вытеревшись вышла из ванной. Едва успев переодется мне прешлось ответить на один из редких телефонных звонков.
- Алло.
- Оки?
- Да.
- Это Анна.
- Ааа привет- я убрала выпавшую прядку за ухо. Радости моей не было предела. С этой девченкой я познакомилась на первом бое. А боролась я против забавного мальцишки шестнадцатилет, то есть моего ровесника.Русые волосы и насмешливые, чуть сонные глаза. Он первыйиз мужского рода не раздражал меня, а вызывал улыбку. Но дралась я с ним на пролном серьезе. От своих целей я никогда не отступалась. Мы сыграли в ничью. Его звали Йо. Он предложил мне дружбу и о небо я согласилась. Сейчас я думаю что зря это сделала, хотя тогда...Стоп опять впред телеги... Тогда же я и познакомилась с его невестой. В целом мы были похожи, но все же такие разные. Но и с ней мы смогли подрузится. Впервые за свои долгие шестнацаь лет я в один день приобрела двоих друзей.
- Оки хочешь присоединится к нам на празднике?
- Ну не знаю. А в честь чего он?
- в честь приезда одного нашего друга..
- А это будет удобно?!- я как обычно была сама тактичность.
- Конечно. Тем более мне бы не помешала помошница...- в голове предательски мелькнула мысль "Так и знала. Заставит бегать с кухни за столо и т.д и т.п."-... которая сдержит эту компанию в узде.
- Отличо. Во сколько?
- Сегодня в шесть ты должна быть у нас.
- Ой, а я не знаю где вы живете.
- Тогда встретимся у торгового центра. все равно мне нужно кое что купить. Там в 16: 45. Договорились?
- Без проблем!
- Увидимся. Пока.
Я улыбнулась и положила трубку. Я догадывалась что меня ждет веселый вечерок на котором я смогу оторваться по полной...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››