Коварный план.

- Ну, как?- русоволосая девушка с приличной фигурой и ярко сияющими голубыми глазами сидела в полутемной комнате где очень сильно пахло апельсинами и клубникой.Голосок у нее был певучий и немного хриплый, создавалось ощущение что он был недавно сорван. Хао закрыл дверь и опустился в кресло перед разоженым камином. На его улыбающимся лице сияли блики огня, а глаза без того светившияся не добрым, алачным огнем, вберали в себя силу огня, который метался так словно хотел убежать от взгляда повелителя огня. Девушка же осталась сидеть в том же углу.
- Нормально.- нарушил оглушающую тишину Асакура. Он думал обо всем.
- А помоему ты переборщил!
- А ты откуда знаешь?
Девушка подошла поближе.
- Знаю и все.
- Я же говорил, что бы ты не покидала этого поместья.
Голос Хао дрожал от наполняющего его постепенно гнева.
- Можешь не стараться больше меня пугать! Я буду покидать этот дом когда мне вздумается! Я ясно выразилсь?!
- Беспоклишься? Верно. Ты ведь видела как она упала.
- Да видела. Ты ведь обещал!
- Ни чего это будет Оки уроком!
- Ни фига себе урок!
- А ты вспомни через что прошла ты! Она ещё легко отделалась!
Он знал слабое место неприломимой девушки, напоминание о том ужасе испытаном в недалеком прошлом. Девушка поблиднела и ухватилась за спинку кресла что бы не упасть. Она шагнула поближе к повелителю огня что бы не упасть, так как она опиралась о кресло. Другая рука прикрыла лицо.
- Ты свинья.
- Поосторожнее со словами девочка!
Девушка промолчала. Она убрала руку от лица. Ярко голубые глаза светились гневом и болью. Девушка приставила к горлу парня нож и надавила. Войди сюда человек, даже тот же самый Лен Тао, незнающий о том кто это, мог подумать что это Оки Акемичи. Те же жесты, та же фигура, тот же гнев плескавшийся в глазах и тоже глубочайшее одиночиство.
- Попробуй только ещё раз сделать нечто подобное и клянусь богом, твоя душа покинет этот бренный мир раньше чем ты исполнишь все свои планы.
Хао засмеялся своим бархотистым смехом. Рука девушки дрогнула и нож выпал из её рук.Он взял её руку и коснулся губами тыльной стороной ладони. Девушка по имени Оки вздрогнула.
- Ты удивляешь меня с каждым днем, Оки.
- Не называй меня так! Я не привыкла к этому имени!
- Прийдется привыкнуть!- Хао отпустил её руку.
Потом встал и покинул комнату, а Оки дрожа всем телом опустилась в кресло. Её душа была истерзана и измотана, по лицу покатились градинами слезы, но она их не замечала и просто смотрела на языки пламени.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››