...

А в гостиной ты увидела огромного при огромного мишку Тедди. У тебя были пристрастия к огромный и просто большим мягким игрушкам. Ты обошла этого мишку по кругу и только тогда заметила что в гостиной есть кто-то ещё.
?- привет сестрёнка.- ты сильно удивилась ведь это был голос твоего любимого двоюродного брата.
Ты- Неджи!?!?!? Что ты тут делаешь??- ты начала медленно и осторожно подходить к брату с опаской что это лишь мираж .
Неджи: я вообще-то здесь живу. Боже как же ты изменилась. Повзрослела и стала ещё выше.- после этих слов ты бросилась к нему в объятья . Вы так стояли минут 5. Вас прервала тётя
Тётя: Лау ну как тебе сюрприз? Рада?
Ты: тётя так ты всё знала?!?! Не честно я так не играю!- проходит минута молчания
Ты: но все-таки спасибо тебе за этот суперский сюрприз. Теперь самое плохое позади)))))).
После этого Неджи показал тебе дом и город. Вот вы сидите в маленькой кафешке под названием «Искуство».
Неджи: Лау ну как тебе город:
Ты: Замечательный. Я и не думала что в Японии есть настолько прекрасные города.
Неджи: ты так изменилась. Повзрослела, стала ещё красивее.
Ты: ты тоже изменился ведь прошло 5 лет с последнее нашей встречи. Я думала что больше тебя не увижу.- на твоих глазах появились слёзы.
Неджи: не плачь все будет хорошо. Мы теперь вместе и это главное.
Ты: может ты и прав. Слушай пойдём домой что-то я устала да и позно уже.
Неджи: Хорошо.- вы дощли до дома без приключений. Неджи постоянно шутил от чего у тебя заболел живот. Когда вы пришли ты сразу приняла душ и легла спать. Тебе снился замечательный сон.
На утро тебя разбудили тётя Хаша и Неджи.
Они: так соня подъём!!!! Школу никто не отменял.- и тебе пришлось встать. Приняв душ ты одела : Джинсы с заниженной талией Тёмно- синего цвета, облегающую футболку фиолетово с надписью « Я LOVE ВОЛЕЙБОЛ…» и мягкие балетки алого цвета. А в низу тебя ждал завтрак. После вы отправились в школу.
Ты: Неджи я волнуюсь вдруг я попаду не в тот класс в котором учишься ты.
Неджи: да не волнуйся ты.- он подтолкнул тебя к двери которая вела в кабинет директора. 5 минут спустя ты вышла от туда с огромной горой учебников и листком.
Ты: Неджи а ты в какой классе учишься?
Неджи: в 9в.
Ты: Ура я учусь с тобой меня тоже определили в этот класс. Ура ура ура!!!- ты от радости стала прыгать на месте и чуть не растеряла все учебники.
Неджи : ну ладно хватит прыгать а то учебники уронишь пошли положим их в машину, а то нам уже пора на русский хотя наш препод всегда опаздывает.- вы сходили отнесли учебники и поспешили в класс. Тем временем в классе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››