И вот ты попала на кладбище..

Неудевительно что ты встретила там Мари...Она ведь готка по натуре..но в склепе её небыло,ты видела её когда бежала...она сидела на первом камне около кладбища...Она что то крикнула тебе в след...что то неразборчивое...толи ненадо,нельзя в склеп..толи ещё что то. Ты толком и не обратила на это внимание. Тебе было плохо..Зайдя в склеп ты увидело тёмное мрачно помещение....Был вечер,зима, Тьма была везде... То что ты там увидело привело тебя в шок...Близилась полночь, просто этот бал всё очень сильно затянул. Вроде новогодняя ночь..полночь совсем скоро..черещ несколько минут...Ты посмотрела на часы..
Твои мысли: Да,совсем скоро....без десяти двенадцать...
В склепе начала играть музыка, ты обернулась и увидела это.... По видимому в этом склепе ожили все духи..было ощущение что празднуют новый год...Девушка в синем платье продолжала играть на скрипке... Она играла прекрасно незамечая тебя. Одновременно она и танцевала...она шла прямо на тебя и прошла через тебя, это было настоящее привидение... Скоро ещё появилась одна девушка...она была страшна одета
-Кто ты?
*прозвучал голос с гигантским эхо из неоткуда*
ТЫ: Э..я..яя..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››