Няяяяяяяяя..............

- Прошел час -
Ты спокойно сидела на своей кровати и рисовала. Да-да, ты иногда занималась такими вещами. Думала ты о чем-то другом, рука сама рисовала что-то, ты даже не обращала внимание на то что рисуешь... "Почему у меня сегодня такое чувство что что-то случится? Я не должна волноватся за Сасори, он мне никто это раз, он мне никто это два, он мне никто это три!"-подумала ты и удостоила кусок бумаги быстрым вглядом. "Что я нарисовала?! Нет, что я нарисовала?!!!"-на бумаги было:
Ты быстро смяла ее и выбросила в мусорку.
"Хех.. Если кто-нибудь найдет..."-подумала ты садясь опять на кровать.
Ты уже достала новую бумагу и уже поднесла карандаш, как в дверном проеме появился никто иной как Тоби aka Мадара(гомен, ничего что мы пойдем так что Тоби появился когда Сасори еще не умер).
- Что тебе?-сухо спросила ты понимая о чем пойдет речь.
- Тоби-хороший мальчик! Тоби хочет сказать...-ты появилась рядом с дверью и с силой захлопнула дверь, так что с потолка посыпалась штукатурка.
- Тоби-тупой мальчик!-заорала ты что бы Тоби услышал тебя.
- Тоби Бо-бо!-услышала ты как Тоби плачет за дверью.- Тоби поручили сказать Акеми-тян кое-что важное, Тоби хочет сказать Акеми-тян что Лидер-сама вызывал Акеми-тян!
Ты ничего не сказав вышла, прошлась по Тоби и направилась выяснять у Лидера что случилось. Ты шла по как всегда мрачным коридорам которые были похожи больше на катакомбы чем на коридоры. Наконец ты нашла кабинет Лидера и постучалась.
- Войдите.-послышался голос из комнаты. Ты не спеша открыла дверь и вошла в мрачную комнату.
- Акеми, у тебя будет задание. Не совсем официальное, ты просто должна будешь помочь Дайдаре и Сасори. Похоже я не рассчитал силы и у этих двух не хватит сил справится, надеюсь понимаешь о чем я?-Лидер прошелся по периметру комнаты и сел в свое кресло, скрепив руки в замок.
- Я , вы хотите что бы я за ними присмотрела?-ты поставила одну руку на стол, а другую на бедро.
- Да.-произнес Лидер сузив глаза.
- Хай!-сказав это ты сложив печати переместилась в комнату, этой технике тебя научила Конан..
Переодевшись в это: и пошла следить за этими двумя...

- Где-то по пути aka где Акацуки попытались забрать демона Гаары -
Ты остановилась завидев в далеке птицу Дея. "Фуф... С ними все хорошо, надеюсь они не пострадали! Так, стоп!Акеми, а чем ты думаешь?!"-ты ударила себя по голове рукой и двинулась на встречу Акацукам.
- Охае, Акеми-сан!-произнес Дайдара как всегда оптимистическим голосом.
- Охае.-ответила ты, но твой голос был пустым в отличии от Дея.
- Скоро будет демона вытаскивать!-опять голос Дея. Ты была немного раздраженна, может после того рисунка, может просто потому что Дей пытался с тобой заговорить.
- Пошли!-вы спокойно переместились в пещеру и разместились на руке как в прочем и все Акацуки.
- Начнем!-Лидер Акацуки дал сигнал, все Акацуки сосредоточились, тебе приходилось это делать впервые и то что это должно было занять 3 дня тебе не очень понравилось... Плохое предчувствие все еще терзало тебя и из-за этого порядком начала болеть голова...
- Три Дня Спустя -
Наконец все кончилось... Ты от потери сил начала падать вниз, но благодаря Хидану с которым ты уже успела подружится ты не разбилась...
- Хидан, отнеси ее в логово!-приказал Лидер, сейчас его голос низким, хриплым из-за того что он был в астрале его голос казался более устрашающим чем обычно.
- У ТеБя -
Хидан донес тебя до твоей и Сасори комнаты, положив на кровать, ушел за бутылкой саке...........
- У Сасори и Дея -
Ав.:как вы помните на Сасори напала бабушка Чиё и Сакура, а на Дея Какаши с Наруто) С этого и исхдим.
Сасори спокойно стоял напротив своей бабушки и Сакуры. Он был уверен в своей победе, но почему-то сейчас его мучали мысли, воспоминания, а больше всего сейчас в его мозгу всплывал твой образ... "Что со мной происходит... Ксо! Сейчас не время этим воспоминаниям! Надо сосредоточится над боем!"-он активировал чакру и скоро на голубых нитях была марионетка...
Бой начался...
Ав.:Комы....
Ав.:Комы....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››