Прода

- Аааа!!!-ты заорав, вскочила, достав кунай. Твое дыхание срывалось, глаза начали слезится, страх взял над тобой верх. - Какого черта?!
Ты начала осматривать все вокруг, но никого не было, все было как обычно, только почему-то была гробовая тишина, никаких звуков, как будто тебе уши заткнули. Обычно в лесу даже ночью идет жизнь и слышно обитателей леса, но сейчас была тишина. Ты опустив кунай, вздохнула. "Скорее всего это был либо ветер либо какое-нибудь животное."-ты пыталась успокоить себя, но внутри все бушевало, страх ни на секунду тебя не покидал, ты снова вернулась на то место, где была. Облокотившись о дерево,ты выровнила дыхание, страх потихоньку начал отступать, ты пощитав закрывать глаза снова лишним, сползла по дереву, положив кунай на землю.
- Где же Сасори...-нет, наверное ты даже не спрашивала, просто тебе было ужасно страшно понимать что ты тут одна и если что-то случится, вас уже никто не найдет в этом проклятым лесу. Ты не смогла сдержать слез и разрыдалась, наверное ты слишком испугалась, было такое ощущение тогда как будто все внутри оборвалось, оставляя место страху... Еще немного порыдав, ты вытерла мокрые дорожки на щеках и попыталась успокоить все внутри, потихоньку к тебе воращался разум, снова ты могла думать трезво... Наверное ты бы успокоилась окончательно, но тебе помешал опять шорох в кустах, который нарушал ту, тишину, которая была последние десять минут... Ты автоматически схватила кунай, который лежал неподалеку.
- Кто тут?-голос начал дрожать, с каждой секундой ты понимала что скоро у тебя начнется настоящия паника, ответа не послышалось, только тишина, снова ничего, даже движений никаких не было. Ты еще силнее вжалось в дерево, держа кунай в руке...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››