Ночь

Ну вот ты уже была дома и сидя на диване размышляла, о том что будешь делать дальше, как действовать, строила так сказать планы на будущее.
- я буду идеальным роллером. Вертелась мысль у тебя в голове, а эмоции на столько переполняли тебя, что это было не простым желанием, а просто целью или можно сказать реальным фактом.
Этой ночью ты даже не собиралась ложиться спать. Одев ролики ты отправилась на очередную одиночную тренировку, но похоже в этот раз она не была одиночной. Всё время что ты каталась, тебя не покидало чувство слежки, оно не оставляло тебя ни на минуту, казалось он\она, знает твой каждый шаг, слышит твоё дыхание и то, как бьется твоё сердце. Но ты старалась особо не обращать внимания и не подавать виду. Ты спокойно каталась и получало не описуемое удовольствие, АТ – как наркоте, попробовал раз, и потом уже ни что тебя не может остановить, к тому же, когда у тебя такая жизнь. Волосы твои были завязаны лентой, они развевались по ветру, и тебя ни что не отвлекало от блаженства, даже, то что одна из лент слетела с волос.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››