Свобода от плена.


- Ламия, принеси мне поесть! - закричал султан.
- Хорошо — закричала я и побежала на кухню. Да, я была служанкой у одного смазливого султана, который готовился к встрече с султаном Синдрии. Я несла поднос и поднесла ему своему султану. Тот открыл и сразу стал есть. Я встала рядом с ним и ожидала нового приказа. Я уже тут работаю у него 10 лет. В дверь постучались.
- Входите — закричал мой султан. Сюда вошел султан Синдрии — Синдбад. С ним было и его 8 солдатов. Зачем они были нужны, даже сам мой султан не знал — Ламия, принеси нашим гостям что-нибудь выпить! - снова приказал мне мой султан.
- Да — ответила я и снова побежала на кухню. Снова неся на подносе теперь уже напитки, я аккуратно вошла в комнату, где сидели оба султана и 8 солдатов, я поставила поднос и все 10 чашек по углам стола. Султаны что-то обсуждали, ну для меня мало значимое. Когда осталась последняя чашка, как всегда мой султан сделал это и я случайно уронила на одежду Синдбаду — Прощу прощения! - я взяла полотенце и стала вытирать его одежду от напитка.
- Господи, Ламия ты такая неуклюжая — сказал мой султан.
- Простите меня — снова извинилась я. Мне было неудобно, так как мои ноги были скованы цепями. Все наблюдали за мной. Мне стало стыдно за такой поступок, хоть это и сделал мой султан.
- Ничего страшного, всего лишь случайный случай — сказал Синдбад и положил свои руки на мои — Не надо, я потом все сам исправлю — сказал он с улыбкой на лице. Я немного удивилась, но покраснела. Никто так из бывших приходящих сюда султанов не говорил такое мне.
- Пф, Синдбад, ты слишком мягок — мой султан встал из своего трона и взяв меня за волосы, потянул вверх — Эту девушку уже никто не изменит! Она как была неуклюжая, ей и останется — он посмотрел мне в глаза — Я потом дам тебе наказание, а пока покажи остальным гостям, их комнаты — приказал он снова и отпустил мои волосы.
- Да — снова сказала я и поднявшись на ноги, посмотрела на солдатов — Прошу идите за мной — все 8 скрылись со мной за дверью. Мы шли по коридору и я всем показала комнаты, остался последний.
- И как только ты терпишь его? - спросил парень у меня. Я немного погрустнела — А? Ничего не скажешь мне в ответ?
- Мне запретили разговаривать с гостями — ответила я и закрыла глаза.
- Тебя по-моему Ламия зовут, да? - спросил снова парень.
«Он что не услышал мой ответ?!» - подумала я недовольно, но в ответ положительно кивнула.
- Меня зовут Шарркан — снова сказал парень. Я поникла, но остановилась возле двери.
- Вот ваша комната, если есть вопросы, обращайтесь — я открыла ему дверь и пропустила парня. Тот с начало осмотрелся, потом повернулся ко мне.
- То есть я могу к тебе обращаться, если что? - спросил Шарркан.
- Да — ответила я.
- Можешь тогда мне принести фруктов, если тебе не трудно? - спросил парень.
- Да — только и ответила я и пошла по направлению на кухню. Еще один поднос с фруктами, только в этот раз я несу его Шарркану. Тот лежал на кровати с открытой дверью и смотрел в окно. Я постучала, после чего парень обратился на меня внимание. Я прошла в комнату и поставила поднос с фруктами на столик рядом с кроватью. Парень удивленно посмотрел на меня, потом на фрукты, взял виноград и подал мне.
- Будешь? - спросил он у меня. Я удивилась.
- Мне нельзя есть королевскую еду — сказала я и отвернула голову в сторону в знак протеста.
- Да ладно, закрой дверь и останься здесь — сказал Шарркан. Я подошла к двери, закрыла ее и снова подошла к парню — Вот видишь, теперь никто не увидит, что ты ешь виноград — он снова мне его подал. Я отрицательно покачала головой. Он рассмеялся и сев на край кровати, показал рукой сесть рядом. Я села, после чего он оторвал ягодку от ветки и начал двигать в мою сторону. Я удивилась и немного покраснела от такой заботы — Открой рот — я сжалась, но открыла рот совсем чуть-чуть, после чего ягодка попала мне в рот. Я закрыла рот и немного поживала, после чего я почувствовала кисло-сладкий сок. Я немного нахмурилась от кислого, но приняла спокойный вид от сладкого. Я проглотила — Понравилось? - спросил парень с улыбкой на лице. Я только положительно кивнула — Чего такая угрюмая? Хочешь еще? - он снова оторвал ягодку и поднес к моему рту. Я засмущалась, но открыла рот и снова ягодка попала мне. И все по-новому. Мне даже понравилось, хоть я и выглядела, как собачка, которую дрессируют. Виноград был очень приятный на вкус уже на пятой ягодке, но я смотрела, как Шарркан улыбался.

Наступила ночь и все служанки должны были проверить всех гостей. Я зашла и проверила, как поживает Шарркан. Он показал жестом подойти к нему. Я подошла, после чего нагнулась к его лицу. Он чуть поднял к моему ухо и прошептал:
- Приди сегодня ко мне ночью, когда все лягут спать — мои глаза расширились, но потом приняла спокойное лицо. Когда парень лег обратно, я положительно кивнула и вышла из комнаты. Я закрыла дверь и по щеке прошлась слеза.
«Неужели я потеряю свою невинность сегодня?» - подумала я, после чего пошла осматривать остальных. Когда все легли спать, как я и обещала, я пришла в комнату Шарркана. Горела свеча. Он сидел и видимо ждал меня. Я подошла к его кровати.
- Сядь сюда — он указал на место напротив него. Я удивилась, но села туда, куда он указал. Но ноги пришлось поднять и были показаны цепи, после чего я увидела на лице парня удивление. Когда я села, цепи было видно. Я посмотрела на Шарркана — Ну рассказывай, как ты оказалась в этом замке?
- О чем ты? - спросила я у него немного удивившись.
- Ведь у тебя у одной из всех служанок есть цепи, так что давай рассказывай — сказал серьезно парень. Я удивилась, но погрустнела.
- С самого рождения, я жила еще за пределами замка — начала я рассказ — Я дружила с султаном еще тогда, но не знала, что он султан. Когда пришли стража, то султан сказал, что не хочет расставаться с нами и нас всех забрали в его замок. Мы выполняли все его прихоти. Все мои друзья были убиты, так как их родители отказались, чтобы они были слугами. Только мои родители согласились с этим и им отдали деньги за это, и она была не очень то и маленькая. Родные родители отдали ребенка в слуги, поэтому я единственная в цепях, так как без них, я имею право сбежать из замка — я опустила глаза на руки.
- Вот значит как — сказал Шарркан — А если я скажу, что Синдбад купит тебя у твоего султана?
- И что тогда? - я посмотрела на него.
- Он тебя выпустит и ты будешь свободна — с улыбкой сказал Шарркан.
- Зачем такая забота? Я же вам никто — я снова погрустнела.
- Да ладно, ты мне понравилась — сказал парень, после чего широко улыбнулся. От такого заявления, я покраснела. Шарркан снова рассмеялся, на что сказал, что я мило выгляжу. Я легко улыбнулась ему. Дальше, парень рассказывал всю ночь мне про свои путешествия и достижения, я даже смеялась от некоторых моментах. Так было приятно находиться с ним, что сердце бешено стучало. Мне было действительно рядом с ним тепло.

Когда все уже закончилось, Шарркан как и обещал, Синдбад меня выкупил и я вместе с ними отправилась в Синдрию. Когда я там оказалась, был уже вечер. Синдбад снял с меня цепи, после чего Шарркан повел меня развлекаться по всему фестивалю. Рядом с ним было весело, да и тепло одновременно. Я была благодарна им всем сердцем, что они спасли меня от плена и теперь я могла идти куда угодно.
- Ну и куда ты пойдешь? - спросил Шарркан, когда мы сидели на крыше и смотрели на звезды. Я улыбнулась.
- Я останусь с тобой — ответила я.
- Со мной? Но почему? - спросил парень. Я покраснела.
- Мое сердце так подсказывает, я хочу — я посмотрела в его глаза. А он в мои — С тобой путешествовать и почувствовать все то, что ты чувствовал, когда путешествовал, а да и еще — я нагнулась к лицу парня — Я люблю тебя, Шарркан — прошептала я сладко ему в губы. Он улыбнулся.
- И я тебя люблю, Ламия — также прошептал парень, после чего наши губы соприкоснулись, а дальше последовал фейерверк. Я была свободна от всего.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››