...

"Вот это да... по моему мнению это самый дорогой ресторан"-думала Касуми зйдя туда. Это действительно так и было, там где уже сидели Касуми и Рюдзаки быи места для вип персон, что отделяло их от остальных поситителей, там была перегородка.
К ним подошёл офицант, Рюдзаки заказал себе чай с большим ко-вом сахара ,конфет и тортик, девушка лишь кофе с пироженным.
Весь вечер они разговаривали, Касуми заметила что он не отводил от неё глаз. Она чувствовала что в её груди наливается что то теплое, нежное, её сердце всё чаще стучало при взгляде ему в глаза, они её опьяняли... Лицо Рюдзаки же почти ничего не вырожало, лишь изредка его щёки слегка розовели от не большого смушения.
Свидание подошло к концу. Рюзаки пошёл провожать Касуми до дому. Был поздний вечер, дорогу освещала полная луна, но когда они уже подходили к дому, небо заволокло ,тучами и начался, мелкий, мерзкий дождь.
-Может быть зайдёшь?- спросила Касуми
Парень приложил большой палец к нижний губе и немного задумался.
-Хорошо -наконец-то сказал он
Они пришли к ней домой, Касуми не стала передеваться она разулась и поставила греть чайник. В комнате Аи не было "по видимому она поехал домой или пошла гулять"-подумала девушка.
-У вас уютно -сказал Рюзаки садясь за обеденный стол
Девушка включила музыку и села рядом с Рюзаки. Они молча сидели думая каждый о своём, но потом девушка немного дёрнулась.
-Это моя любимая песня. Давай потанцуем? -сказала она


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››