I

- Эй, не спи на дороге, ведь эта мощная толпа может снести тебя!- сказала девушка в белом вечернем платье без бретелек, чьи белокурые локоны нежным течением спадали до лопаток.
- Не пугайся так, лучше давай вольёмся в этот буйный поток, а там я тебе всё расскажу. Согласна?
Вам ничего не оставалось делать, кроме как вновь довериться этой странной путешественнице, взять её под локоть и ждать объяснений. Но пока вы просто зачарованно смотрели на неоновые представления и потрясающие воображения видео - шоу.
- Не догадалась ещё, куда я занесла тебя на этот раз? Ну, тогда давай поясню: мы сейчас идём по Fremont Street, которая расположена в старом Лас-Вегасе, в Даунтауне. Это представление, что ты сейчас видишь, стоит все 70 миллионов долларов, не мало, правда? Но я перенесла тебя сюда не для развлечений, а точнее не только из-за них. Тысяча цветов, маргаритки и колокольчики. Непонятно, да? А белая орхидея? Ладно, хватит метафор, а зайдём прямо в лоб. Свидание с одним из членов семьи Мильфиоре,в этом прекрасном месте, в Лас-Вегасе — город, где каждая вторая пара клянётся друг другу в вечной любви и верности, где зарождаются мечты и грехи, где песни известных людей гремят миллионами децибел в ушах. Он станет частью тебя в первую же ночь и не покинет твоё сознание даже спустя много лет. А, если говорить о географическом положении, то он расположен в…да, 36 штате Америки, а именно в Неваде или его ещё называют «серебряным штатом». Думаю, не стоит напоминать, что Вегас простирается в пустыне, где столбик термометра летом поднимается выше 40С. Проживает здесь 1,2 миллиона человек и ещё более 36 миллионов приезжает каждый год в качестве туристов. 135.000 гостиничных номеров. Есть, где разгуляться и переночевать, не поспоришь. Ну, всё, не буду утомлять тебя своим занудством и преступлю к основной части.
Если плохая погода, то:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››