....

- …- ты долго молчала, а потом сказала – почему я тебя знаю? Но все таки….. я тебя не знаю – ты произнесла это и поняла как тупо это звучало.
- Ну……. Я не понимаю, давай лучше я тебе все расскажу! – предложил он.
Ты кивнула.
Потом вы сели на скамейку и Наруто начал рассказывать:
- Ты меня знаешь, потому что ты не из этого мира, а твои родители не твои настоящие, они согласились удочерить тебя – потом Наруто ненадолго прервался, думая, что ты захочешь что-то спросить.
- Продолжай… - попросила ты.
- Хорошо. Дело в том что когда ты сюда только попала у тебя не было родителей, твои настоящие умерли в битве, а в этом мире нашлись добрые люди… Но это все не важно, важно то зачем мы перенесли тебя сюда и зачем я пришел. Вобще мы сейчас не в другом мире, я просто неправильно выразился! Мы все в том же, но как бы это тебе сказать?..... будущим это тоже не назовешь…. – Наруто напряг мозги.
- Я кажется понимаю, что дальше?
- так…. Ну вобщем….. – Наруто запнулся – Ну зачем именно меня назначили на это задание! Я же плохой расказщик!!! – расстроился было он.
- нет-нет! Перестань – сказала ты. Честно это начала уже тебя немного доставать.
- Корче ты должна пойти со мной! – решительно сказал он.
- Что?! – поперхнулась ты – Я?! Я тебя можно сказать не знаю!!! Ну нет…. Нет, нет, нет! – замахала руками ты, а потом остановилась и прищюрилась – Как я могу тебя доверять, если ты недавно чуть не убил меня?
- А! Тогда! Извини, я тебя не узнал
- Не узнал?! А если бы ты меня убил? Что бы было?.... Ладно все…. Так с какой целью мне возвращаться? – сказала ты.
- С такой, что ты должна стать ниндзя! В нашей деревне очень мало войнов и поэтому нам они нужны. А у тебя есть талант который, скрывался все эти годы.
- Ладно, все равно тут мне делать нечего - согласилась ты, и вдруг не с того не с сего задала вопрос – А кто такой Саске?
Наруто остановился, он больше всего не хотел, чтоб ты это спросила:
- …. – он промолчал.
Ты не стала его спрашивать снова.
Вы встали, и пошли куда –то. А зайдя за какой то закаулок, Наруто попросил тебя закрыть глаза, а когда ты их открыла, то оказалась, на мосту, а под ним текла небольшая речка.
- Где мы?
- В Конохе. – ответил тебе кто-то, это не был Наруто, ты обернулась и увидела мужчину лет 28. – Я Каташи – сенсей….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››