......напишите комент если не лень!

Саске начал волноватся ведь его подруга сказала что озеро не далеко,а её уже не было много времени.Парень сказал что пойдет посмотрит местность.
Тем временем Юки как могла пыталась встать на ноги но её попытки потерпели крах.Саске увидев Юки лежашей на земле избитую подбежал к девушке и взяв на руки принес в пещеру.
-что случилось?
-я встретила кисаме
-итачи ждать некогда завтра выдвигаемся!
-я согласен
-а я нет!я не могу сражатся
-а ты и не будеш сражатся
-почему
-ты хотела бы увидеть то место где хидан...
-да
-я дам тебе координаты
-хорошо
утром они разошлись юки пошла туда куда ей сказал идти итачи .немного пробежав девушка заметила шиноби пришлось сражатся.убив последнего девушка рухнула на землю рана в боку начала кровоточить ,она хотела найти в сумочке бинты чтоб сделать перевязку но вместо этого нашла амулет.
-хидан...я так хочу чтобы ты вернулся......
слезы закапали из глаз девушки.амулет смочили соленые слезы девушки она положила руку на бок и получилось так что амулет хидана был и в крови и в слезах .послышался какой то странный звук девушка осмотрела всю поляну она светилась страным синим светом потом она услышала звук приблежающихся шагов и после наступила темнота.
в это время на поляне появились несколько шиноби они были явно настроены против девушки один из них метнул кунай прямо в девушку но его отбил встречный кунай шиноби начали оглядыватся по сторонам.С дерева за ними следил молодой человек с пепельными волосами и малиновыми глазами и косой.
один из шиноби устремил свой взгляд туда откуда предположительно был брошен кунай.он метнул туда сюрикен ,парень метнулся к ниму и проткнул противника косой а так как их всего было 3 он перемистившись ко второму царапнул его и повторил это действие с третим. и слизнув кровь превратился в черно белого потом быстро начертив пентограму он приготовился к атакам противников.первый атаковал его огненой техникой и сам же погибнул от своей техники второй понесся на него с катаной и проткнув его ,погиб.Юноша встав и подняв с земли косу подошел в девушке она лежала безсознания в ладоне которая была чуть сжата находился амулет.
-я очень скучал по тебе юки
парень присев на корточки убрал непослушную прядь волос и стал любоватся девушкой он лег рядом с девушкой и прикрыл глаза.
спустя 4 часа девушка открыв глаза не поверила реальности перед ней лежал её любимый
-хидан
девушка прикоснулась к щеке парня он открыл глаза и прикоснулся своими губами к губам девушке.
-хи..хи..хидан
-солнышко я ужасно по тебе соскучился
-я тоже...очень..но ..но как
-я и сам незнаю...вернее я до конца всего не понял ...хотя...подожди...ты .ведь ..не ..
парень знал что идёт на огромнейший риск но он должен был проверить хидан замахнулся косой и проткнул девушку она посмотрела на хидана и....
ничего не произошло а рана стала медлено затягиватся
-черт юки зачем..зачем
-хидан я не пойму про что ты...
-ты теперь тоже приспешница дзясина
-я ...я..что..
-ты стала бессмертной..
он прижал к себе девушку.
в это же время итачи и саске стояли и разговаривали с мадарой.
юки с хиданом нашли озеро и отмывшись решили найти саске с итачи.юки поднялась высоко над землёй и увидела черный огонь в 10 км от их месторасположения.
-аматерасу,хидан они там...
она подняла хидана и они полетели к месту сражения
-тебе блин меньше жрать надо
-да блин я и так ничего не ем а ты..
-ну ладно,ладно..
они прилетели к полю боя .сражение было в самом разгаре юки опустившись приказала всем уходить итачи с саске были удивлены увидев хидана но услышав просьбу юки были в шоке.
-я прошу вас уйдите это сражение принадлежит мне и дахидан одолжи мне свою косу
-ну ладно на
-все теперь уходите
-мы не..
девушка поместила парней в что то похожее на кокон
-и да забыла сказать:возражения непринимаются она махнула рукой и кокон с парнями поднявшись в небо изчез.
-ну а теперь разберемся с тобой
-да что ты мне сможеш сделать
-я то
девушка начала наносить удары но все было безполезно и тогда она вспомнила про то что ей сказал хидан.она решила попробовать совершить ритуал онаеле еле достала кровь мадары и не заметно для него слизнув её она помчалась в глубь мадара уже подумал что юки сбежала но девушка всего лишь чертила огромный круг
-ну давай лишь бы не подвело
-ну все мне это надоело сейчас я покончу с тобой
мадара стал быстро складывать печати и он очень удивился когда увидел что девушка стоит ничего не делая.
-эта техника могла бы убить даже меня но увы...убьёт она тебя...
поле засветилось черным цветом и....
мадара с юки одновремено упали на землю...можно было со стороны подумать что они оба мертвы но...прибежавшие на место парни ужаснулись все горело черным огнем и посередине всего этого лежали два человека один из них который мадара а вторая юки саске направился к мадаре а хидан к юки.
саске потрогав пульс мужчины отрицательно покачал головой а вот хидан потрогав пульс девушки наоборот улыбнулся тем самым указав что девушка жива.спустя некоторое время молодые нукенины отправились в деревню которая находилась в горах и поселившись там обрели покой и умиротворение. конец!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››