...

Все встали, вы поели и отправились в путь. Ты постоянно чувствовала нехороший взгляд Ненджи на своей спине но старалась не обращать внимания. Вообщето ты не особо волновалась по этому поводу вчера, но сегодня нужно было быть особенно осторожной, ведь сегодня у тебя нет Силы. Таково было твое проклятие- каждый шестой день у тебя исчезала твоя сила, и единственое как ты могла защищатся это с помошью физической силы. Тебя прокляли родители- они сами боялись твоей силы и прокляли тебя. Ты была из слабого клана, но твои силы просто поражали. Погруженная в свои мысли ты не заметила ветку и упала. Разумеется ты упала на когото, и этот ктото был Саске.
Саске: а поосторожней нельзя!
Ты: я случайно
Если можно было бы взглядом убить- ты бы уже валялась бы на земле от взгляда Сакуры. Она думала что ты зделала это специально.
Хината: смотрите- Суна!!!!
Вы ускорили шаг- и вот вы уже стояли перед воротами суны.
Охраник: кто вы и с какой целью пришли.
Наруто: мы из конохи...
Охраник: идите к казегаде-саме
Нам показали дорогу и мы пошли туда. Открыла нам блондинка с двумя хвостиками и сказала нам подождать гаару здесь(я его так буду называть мне надоело писать казегаде-сама🤪 ). он пришел и сказал нам отдохнуть несколько часов и потом мы уйдем. Мы хотели доставить гаару в коноху- там ему будет безопасней. 🤪
Все отправились по своим комнатам спать. Ты бросила свои вещи в комнату и прислушалась к своим ошущениям- спать точно не хотелось.Ты решила побродить по ночной Суне. Взяв свое оружие(у тя седня нету силы) ты тихонко выбралась из здания...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››