...

Там тебя джал...Волк
Он смотрел прямо на тебя прямо тебе в глаза. Ты думала, что никогда незабудешь такие прекрасные, выразительные и чистые глаза. Таких ты еще не у кого не видела. Погруженная в свои мысли ты незаметила как он начал говорить...
В - ...Ты меня слушаешь?
Т(очнувшись) - А? что? прости! Так что ты там говорил?
В - и года не прошло... Ладно, вернуться домой ты сможешь просто уснув, но перед сном ты должна думать о тех дорогих тебе людях, которых ты оставила там. Вспомнить ты должна всех.
Договорив волк вышел из твоей комнаты. Ты села на кровать...
Т - зачем мне возвращаться? Что я там забыла? Я незочу!
Но тут в памяти всплыли счастливые, для тебя, моменты жизни. Как ты впервые встретилась в Роем, познакомилась со своей лучшей и единственной подругой Микото. Последние кого ты вспомнила так это твои родители.(мысл)*почему я о них вспомнила, ведь я уверена, что они нбудут волноваться, что я пропала, хотя им будет все равно! Я возвращаюсь только ради двоих!* Солнце уже кланилось к темному горизонту, последние его лучи осветили твою комнату в мречных красках. Окинув взглядом комнету (мысл)*как же всетаки хорошо в этом мире, никаких шумных вечеров не улице, пьяных компаний, здесь отдыхаешь душой от грязного города!*После всех размышлений ты легла спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››