Пред история

Из темноты показывается демон, он подходит к дьяволу со словами.
-Темный владыка, я устал, столетиями я работал на тебя отбирая жизни и души у невинных существ. Слышал их крики и не обращал внимания, но даже самой вечной жизни приходит конец. Мой конец уже настолько приблизился, что уже нет сил его оттягивать!
-Что ты хочешь этим сказать?
-Когда последний раз я был на поверхности то заметил девушку. Она прекрасна...
-Неужели, ты, тот кто обязан служить мне вечно, до смерти своей, ВЛЮБИЛСЯ! Хотя, ты прав твое время скоро настанет. Что ж, ты служил мне исправно, но твой потомок должен будет служить мне в трижды дольше, чем ты. Я не знаю кто и когда это будет, но я дам ему шанс выбрать. Свет или Тьма! А теперь можешь убираться к своей смертной!
Демон, поняв, что обрекает на страдания весь свой будущий род, ничего не сказал. Лишь опустив голову, он пошел по направлению восхода солнца. Слыша за спиной злобный смех своего уже бывшего господина. Тот демон был Темный Дракон, самый сильный и беспощадный, всегда спорящий с судьбой и здавшийся ей в последний момент.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››