Спор

Уже почти месяц Тина и Алекс жили в доме Калленов. Николас и Анна жили в доме, что купила Алексис. Они редко приходили в гости поэтому виделись только на тренировках. После того как Тина стала жить в доме вампиров стало слегка тяжеловато. Джасперу приходилось чаще ходить на охоту. А вот Розали наоборот очень нравилось, что в их доме появился ребенок. Девушка всегда мечтала о детях хоть и знала, что не сможет их иметь. Но вот на некоторое время её мечта исполнилась. Алекс удивляла всех Калленов с каждым днем. Теперь она стала более открытой и того холода не было в её глазах. Николас даже говорил, что теперь Александра напоминала ту девушку, что жила много лет назад. За этот месяц она еще больше сдружилась с Элис, а вот с Эмметом они были вечные соперники особенно на поле боя. Хотя это было дружеское соперничество. Но вот отношения с Эдвардом, были очень странные. Даже находясь в доме, она старалась его избегать и почти не разговаривала и с ним.
Однажды Каллен решил прочитать её мысли, но точного ответа найти не смог.
Поиски Алекс по нахождению Джека ни к чему не привели. Как-то раз она пропала на пару дней, а когда вернулась, всё были в шоке. Одежда была не в лучшем виде, даже где-то была порвана. Волосы были взлохмачены, а кое-где торчали листья. Каллены хотели узнать, что с ней случилось, но та лишь отнекивалась. Только благодаря способности Николаса она узнали правду (дело в том, что Ник может любого заставить сказать необходимую ему правду).
Правда заключалась в том что когда она искала Джека то напоролась на его шестерок, которые были подосланы для того что бы убить её.
Сейчас был один из не многих спокойных вечеров. Карлайл был в больнице, Эсми уехала куда-то по делам. Тина давно спала, а остальные сидели в гостиной. Эммет с Розали спорили, что они будут смотреть. Джаспер читал какую-то книгу, Элис узнавала новые тренды моды, Эдвард с интересом наблюдал за своим братом и сестрой которые спорили. А Алекс что-то усердно рисовала в тетради.
-Роуз ну давай посмотрим бейсбол это последний матч в этом сезоне.- уговаривал свою девушку Эммет.
-У тебе этот последний матч каждую неделю, так что мы будем смотреть мелодраму.- возразила Розали.
Это продолжалось уже около часа. И всем уже сильно надоело.
-Может, хвати?- вмешалась Алекс.- Роуз что ты так переживаешь, в этих фильмах всё каждый раз одно, и тоже, все будут счастливы и довольны, а ты Эммет можешь узнать результат матча у Элис, она знает его задолго до начала.
-Вот именно.- усмехнулась Розали. – Спроси у Элис.
-А ты прекрасно знаешь что там будет хэппи-энд.- напомнил Эм.
Их спор так и ни к чему не привел и теперь, все смотрели передачу про литературу 19-го века.
Точнее это смотрели Эммет и Розали.
На втором этаже из комнаты Тины снова послышался плач.
Это происходила каждую ночь. Девочке снились кошмары, она сама не замечая, начинала плакать.
Розалии посмотрела сначала на Алекс.
-Иди.
Секунда и Роуз не было.
-Что ты там рисуешь?- поинтересовался Эммет.
Девушка сначала посмотрела на тетрадь, где был рисунок, потом на Эммета.
-Да так не чего особенного.- быстро закрыв тетрадь Алекс убежала.
Эдвард усмехнулся, прочитав её мысли, он знал, что она рисовала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››