Кто они?

Огромный синий океан окружал огромный, весь заросший в джунглях остров. Небольшие волны словно хотели пробраться на песчаный берег, но не могли. Слабый ветерок колыхал зелёные листья на высоких деревьях. Каждое из них выглядело по разному. Одни были с небольшими цветами, а другие были необыкновенны по форме. По середине этого острова стояла огромная башня. Когда смотришь на неё, то кажется , что она вот-вот достанет до неба. Она являлась самой высокой точкой на этом острове. На самой верхушки вилось огромное огненное кольцо, в котором парили различные камни и руины. Сама башня была чёрного цвета. Если приглядеться то, можно было увидеть балконы с некоторых сторон. В одном из них доносился немного раздражённый голос молодой девушки, которая пыталась скинуть с дивана свою подругу.
Тарани: Эмбер, я, конечно, понимаю, что ты ещё та лентяйка, но пойми, если ты сейчас не встанешь то, Шива нас уроет.
Эмбер: Не видишь, мне хреново.
Тарани: Меньше пить надо!
Со злостью в голосе сказала шатенка и ударила по голове ленивую нежить. Та никак не отреагировала и дальше начала страдать ерундой. Вдруг Тарани услышала, что на балкон кто-то приземлился. Посмотрев туда, она увидела золотого дракона средних размеров. Он в прямом смысле этого слова прожигал седоволосую своими зелёными глазами.
Тарани: Знаю, Раскал. Я тоже хочу побыстрее начать задание, но пока мы эту костяшку не сдвинем с места, мы не сможем его начать.
Дракон недовольно прорычал и подошёл к Эмбер. Как бы долго он не смотрел на Шинигами, она все равно не шевелилась с места. Тогда он решил пойти по другому. Раскал открыл свою пасть и взял ею кофту Эмбер. Та ничего не ожидав, закричала, что есть силы. Крик был настолько громкий, что на него сбежались все Метры теней, включая Лидершу.
Шива: Какого хрена вы ещё здесь?
Тарани(шепча): Я же говорила, что она сейчас будет истерить.
Шива: Ты что-то сказала?
Тарани: Э-э-э нет.
Шива: Вот и отлично. Кстати, Блэкмур старшая, я тебе сколько раз говорила, не приводи в башню своих драконов и прочих. Ладно, если они будут таскаться по подземным ярусам, но здесь им запрещено находиться. Ты вспомни, что в последний раз сделал Громокрыл. Он же здесь всё разнёс. И ещё, КАКОГО ФИГА, ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НА ОСТРОВЕ?!
Генри( шепча Зире) : Чувствую, сейчас будет весело.
Зира(шепча Генри) : Согласна.
Вдруг кто-то подошёл сзади от двух сфинксов. Этот кто-то их обнял и спросил.
???: О чём шепчемся?
Генри: Э-э-э Шива? Да не о чём. Так, о своём.
Шива: Да что ты говоришь. Раз вы такие умные, то отправитесь вместе с ними на задание.
Оба сфинкса прекрасно понимали, что спорить с такой женщиной как Шива просто бессмысленно. Поэтому им пришлось согласиться. Другим ничего не оставалось, кроме как разойтись. Пока Зира ходила за оружием, Генри подошёл к Эмбер и Тарани.
Эмбер: Ну и денёк.
Тарани: Да ладно тебе, если бы ты сразу встала, то я бы тебя, таким образом, не скидывала.
Эмбер: Спасибо за информацию, я её запомню.
Генри: Эмбер, тебе-то какая разница? Ты же нежить, вы помимо того, что ничего не чувствуете, ещё и бессмертные.
Эмбер: Хорош, а! Я и без вас знаю об этом.
В это время как раз подошла Зира и дала Генри оружие. Ничего не сказав, Метры теней заняли свои места. Генри и Зира превратились в сфинксов. У Генри была тёмно-коричневая шерсть и тёмно-серые крылья. У Зиры была немного золотистая шерсть и бежевые крылья.
Эмбер решила полететь вместе с Тарани на Раскале. Блэкмур как обычно сидела спереди, а седоволосая сзади. Расправив крылья, они взлетели ввысь. С высоты птичьего полёта казалось, что остров небольшой, но это было не так.
Зира: А в чём заключается задание?
Тарани: Судя по тому, что сказала Шива, в Линейдже случилась странная вспышка света на горе Яргус. В общем, мы должны проверить, что там сейчас происходит.
Эмбер: Интересно, откуда она всё это знает?
Генри: Шинигами, тебе при хамунаптре все мозги сожрали? Ты ведь сама знаешь, что нашим разведчиком, шпионом и самым настоящим треплом является Лори.
Тарани: Генри, хватит наезжать на моё животное!
Генри: То есть по твоему нормально орать под дверью всякую хрень. Причём в ночное время!
Тарани: Вот как трепло Лори замечать, так пожалуйста, а как свою дочь замечать, так тебе пофиг.
Генри: Заткнись волчара! В отличие от некоторых, я не превращаюсь в блохастую тварь!...
Постепенно, у Тарани начали сдавать нервы. Зира и Эмбер замечали это, но ничего не могли поделать. Они знали, что если разозлить Блэкмур, то она обернёт твой страх против тебя. Но увы, они не знали, как можно успокоить её. Тем временем, Тарани начала принимать обличие… нет не волка. Хочу напомнить, что Тарани является ещё Оскалором. Оборотень, которые помимо в волка, может превращаться в дракона. Подобные существа рождаются очень редко но, не смотря на это, десятка всегда наберётся. Неожиданно, Эмбер заметила, что у Тарани глаза стали зелёные, это говорило о том, что дракон начал пробуждаться.
«Мысли Эмбер: Так, надо срочно её успокоить, иначе, может случиться непоправимое.»
Эмбер: Братюнь, успокойся. Мы уже скоро подлетим.
И это действительно было так. Пока Тарани и Генри ругались между собой то, даже не заметили, как подлетели к самой огромной стране этого мира. Генри успокоился, а если быть точнее, его успокоила Зира. Через какое-то время, они подлетели к той самой горе, где по идеи случилась вспышка.
Эмбер: Может, это была всего лишь молния?
Зира: Сомневаюсь, ты посмотри, что лежит у самого обрыва, а точнее кто.
Когда Метры повернулись, то увидели странных людей. Все они были одеты в плащи с красными облаками, но было и исключение. У одного парня, вместо плаща был фиолетовый канат на поясе. Все до единого были без сознания
Генри: И кто это?
Тарани: Я впервые вижу, что бы кто-то носил такую странную одежду.
Зира: Соглашусь с тобой, Тарани. Обычно, самую удивительную одежду делают здесь, в Линейдже, но даже тут такое не носят.
Эмбер: Э-э-э, народ! Вы лучше посмотрите, что у некоторых на лбах.
Когда Метры подошли поближе, то увидели повязки с разными символами.
Эмбер: И что это значит? Зира, ты у нас учёная, скажи что-нибудь.
Зира: Я не знаю, может у Натали новые соратники?
Тарани: Давайте их с собой возьмём, а там уже Шива разберётся. Ну, в крайнем случае, покормим Какудо. (ЛЮДИ, НЕ КАКУЗУ!)
Эмбер: Ахаха, точно! Он уже давно не ел человеченки!
Генри: У меня вопрос по круче, как мы их дотащим?
Этот вопрос всех ввёл в замешательство. Ведь людей было не три или четыре, а сразу семеро.
Зира: Давайте сделаем так. На Раскале полетят самые крупные, то есть, рыжеволосый, два брюнета и седоволосый. На мне полетит парень с красными волосами. На Генри блондин, а на Эмбер девушка.
Эмбер: Эх, хреново, что нет с собой руны портала. Могли бы быстро добраться.
Зира: Ну извините, что есть то, есть.
Положив « мальчиков и девочку» на спины, Метры взлетели. Правда Шинигами не очень хотела превращаться в крылатого саблезубого тигра. Её лень пробирала. Но Тарани быстро растопила её.
Спустя какое-то время, Метры долетели до башни. К ним тут же вышла Шива. За ней как всегда ходила Сараби.
Шива: Ну что?
Зира: В общем, тут такое дело…
Шива: Что на этот раз?
Тарани: Короче вот.
Все, кто только что прилетел, сбросили с себя «груз».
Тарани: У нас есть предположение, что это новые подчиненные Натали.
Сараби: А с чего вы это взяли?
Сказала, до этого молчавшая демоница.
Эмбер: А чё тут не понятного? Ты посмотри, как они одеты.
Сараби: Да уж, выглядят странно.
Шива: Хорош трепаться! Пока они не очнуться, мы ничего не узнаем.
Сараби: Прикажите отправить их в световые камеры? Или в темницу?
Шива: Нет. Тарани, Эмбер, останьтесь здесь. Призовите ещё кого-нибудь для надёжности. Я позову остальных. Возможно им что-то известно.
Тарани: Хорошо.
Эмбер: Okay.
Шива: Генри, Зира, вы слетайте назад. Может там что-то ещё осталось, или кто-то.
Сфинксы: Хай.
Расправив крылья, они взлетели.
«Мысли Шивы: Что-то мне подсказывает, что они вообще к этому миру не имеют отношение.»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››