3 глава. Злость.

-Привет.

Я подняла глаза и застыла не в силах отвести взгляд от этого прелестного создания. Передо мной сидел парень неземной красоты: волосы цвета вороного крыла были короткими и прямыми , кожа белоснежная и гладкая (так и хочется прикоснуться), идеальной формы рот словно создан для поцелуев, черты лица были плавными и в тоже время мужественными, а глаза имели цвет бургундского вина (так и норовили залезть тебе в душу).

-П..привет- сказала я запинаясь.

-Меня зовут Артур Денгер, а ты должно быть Мери Сейв.

-Откуда вы знаете мое имя?

-Я всегда все знаю , это мая привычка.

После этих слов он проронил ослепительную улыбку и мое сердце ушло в пятки . Прозвенел звонок и в класс зашел учитель. Я поспешно отвела взгляд. " Что это со мной? Я ведь никогда не велась на внешность! " И тут, как всегда, чувство восхищения сменилось злостью. " Ну, уш нет! Я не поступлюсь своими принципами, даже для такого красавца." Дело в том , что я твердо решила не встречаться и уш тем более не западать на парней со слишком идеальной внешностью. Обычно у таких парней как Арчи начисто отсутствует стимул развивать мозги. Они ведут себя как мартовские коты, только помашут хвостиком и глупенькие девчушки бегут к ним вешаться на шею. " Нет, я к таким девчушкам не отношусь. Так что ,Арчи, ты в пролете." Из задумчивости меня вывел голос учителя.

-Здравствуйте мисс...

-Меня зовут Мери Сейв.

-Что ж, Мери, ты у нас новенькая?

-Да я только вчера приехала из Сиэтла.

- Меня зовут Честер Криви, для вас профессор Криви.

Я едва смогла подавить улыбку. " Что ж, это имечко ему к лицу." Профессор Криви всем своим видом показывал как была права его мамуля когда давала ему имя: он невысокого роста, едвали выше меня, на голове блестела и переливалась лысина, на носу сидели очки в роговой оправе , а его тело было похоже на огромный сырный шар, того и гляди растает на солнцепеке.

-Сегодня у нас по плану тест по пройденному материалу. Думаю мисс Сейв, так как вы новенькая и сегодня ваш первый день в нашей школе вы можете его не писать.

Так, а вот этого не надо, я терпеть не могу, когда меня недооценивают...

-Профессор Криви, думаю мисс Сейв справится, а если у нее возникнут вопросы я ей помогу.

-Это очень любезно с вашей стороны Артур. Мисс Сейв, вот ваш тест.

Учитель отошел от стола и я метнула злобный взгляд на Артура ,и с облегчением заметила, что когда я злюсь он не производит на меня никакого впечатления.

-Я могла сама все объяснить, и помощь твоя мне не нужна!

Кажется, Арчи не ожидал от меня такого выпада и на мгновение растерялся. "Интересно, чего он вообще ожидал ?"

-Я просто хотел помочь...

-Ты что глухой, мне не нужна твоя помощь!

Арчи застыл на месте и испытывающе посмотрел на меня. А затем рассмеялся. "Какой у него красивый смех!"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››