Глава2

«Будешь хорошим — попадёшь в рай , а будешь злым — в ад»- это мы знаем с детства. Этим нас пугают бабушки, говоря что надо совершать лишь добрые поступки. А что такого плохого в аду? «Ничего»,- может твёрдо сказать Сакура Харуно, которая так же известна, как вестник смерти. Ангелы из ада такие же, как из рая. Самая распространённое мнение, что все горят в огне. На самом же деле там так сказать благоприятные условия для жизни. Только из рая человек может вернуться на землю, а из ада — нет. Всё дело в том, что «святоши» слабы и повлиять на историю, науку, технологии и тому подобное не могут, а вот ангелы тёмные гораздо сильнее и могущественнее. После смерти люди попадают в рай не смотря убили или не убили они человека. В ад попасть очень тяжело. Врата ада были закрыты, когда Бог выгнал их из рая. Сакура была одна из падших ангелов — тех кто не подчинился и ушёл вместе с Сатаной или в простонародье Мадара Утиха. После нескольких тысячелетий жизни «на том свете» она открыла врата и переродилась в семье Харуно. Её силы данные ей при смерти никуда не делись, и чёрные крылья могли в любой момент появиться у своей хозяйки. В момент её перерождения переродились ещё много светлых ангелов, а тёмные на глух не переносили светлую энергетику. Так что при большом скоплении «светлых» у тёмных ангелов начинала болеть голова и она начинали чувствовать себя хуже. Так вот и произошло с Сакурой.
Сакура проснулась от яркого света. Сначала она собиралась ещё поспать, как минимум ещё часика два, но тщетно. Сон никак не собирался возвращаться к девушке. С гигантским усилием открыв глаза, она оглядела комнату.
- Слава Богу, что в больницу не загремела,- вздохнула Сакура и встала. Достав из шкафа халат она поплелась вниз.
Спускаясь по лестнице она резко остановилась. В гостиной слышались голоса. И это были не только Рока и Мари. Прислушавшись, она услышала голоса Наруто и Ино. Позже она разобрала невнятное мычание Хинаты. Последним она разобрала баритон Итачи. Они что-то обсуждали. Больше всего говорили Ино и Наруто, иногда говорил Итачи, Мари и Рока-кун. Хината всё время, если к ней обращались, мямлила. Решив, что подслушивать плохо, сделав невинной лицо пошла в гостиную. Там к ней сразу все повернулись. Опешив оттого, что на неё смотрят столько глаз она сглотнула ком в горле.
- Привет!- махнула она рукой.
- Сакура! Ты меня напугала,- строго смотря на Сакуру сказал Итачи,- Я за тебя волновался.
- И мы за тебя тоже!- сказала в унисон Ино и Наруто, а Хината согласно кивнула.
- Прям волновались? - задумчиво сказала Сакура, беря в руки лежащий откуда-то взявшийся её телефон со стола,- Если ты, Итачи, волновался, то у Конан сейчас в истерике, а Дейдара в коме...
- Сакура, ты что имеешь в виду?-спросил Итачи — не один мускул не дрогнул на его лице.
- Нечего,- набирая СМС Конан сказала Сакура,- « Мой заволновался! Ну ты приколяй?! У самой шок! Хотя с виду глухо, как в танке! (0/_\0) — видела? А как Дейдара? Небось завидует мне, что отдыхаю! (^_\\) - Дейка не бось телек зырет или грезит взрывом школы? Передай если чё я «за»! В общем жива-здорова! »-быстренько покалякала Сакура и посмотрела на смотревших на неё людей,- Что такое? Просто спросила, как там Конан с Дейдарой.
- С семпаями что ли?- не врубилась Ино.
- Если ты про Конан и Дейдарку, то да,- тут ответ от Конан пришёл,- Слушаем!- объявила та,- «Дейдара счастливый, как никогда! На химии что-то с чем-то смешал, и кабинет взлетел. Ты бы видела: весь чёрный, и улыбается, как {censored}. Теперь думу думает, что с чем смешал — забыл видите ли! Ну , хорошо, что здорова!...» А дальше глубоко личное, я потом прочитаю!- сказала пряча мобильник.
- Ура!!!! Химия взорвалась!!!- чуть не упал с дивана Наруто.
- Чего радуешься? Может не наш?- буркнула Сакура,- Хотя было бы круто!
- Вот именно,- согласился Наруто.
- Я нахожусь в детском саду...-пробормотал Итачи.
- Да мы тебя всего на два года младше!- возмутилась Харуно,- Так, Ино, Наруто, Хината, спасибо конечно, что проведали, но у меня куча дел! Ино, мне номер телефона оставь, я тебе позже на счёт домашки позвоню,- кивнула Сакура,- Мари, проводи их пожалуйста. А потом, Рока-кун, съезди с Мари ,пожалуйста, в магазин, мороженое с конфетами закончилось. Итачи, пойдём, ты мне поможешь с кое-чем разобраться,- сказала та и пошла на второй этаж.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››