Глава1. День первый

Утро только начиналось. На большой кровати лежала девушка и смотрела в потолок. Вдруг большая деревянная дверь открылась, и в комнату влетела девушка в костюме горничной. На вид ей было лет двадцать пять. У неё были короткие пшеничные волосы и серые глаза.
- Проснись и пой, Химе!- воскликнула она раздвигая толстые шторы.
В ту же секунду комнату осветила осеннее солнце. Лежащая на кровати розоволосая девушка слегка зажмурилась. Она села на кровати и недовольно взглянула на стоящую около окна девушку.
- Мари, я хочу спать! Позвони Цунаде и скажи, что я приду в школу завтра,- падая опять на тёплую постельку сказала та.
- Сакура, во-первых ты уже вторую неделю отлыниваешь от учёбы, во-вторых Цунаде-Сама может надоесть всё это и она вышвырнет тебя из школы,- как не в чём не бывало сказала та.
- Пусть только попробует,- пробурчала не отставая от подушки та,- Я что зря из Швейцарии сюда приехала?- всё таки соизволила оторвать голову от подушки та.
- Вот именно, так что вставай и одевайся! Внизу тебя ждёт завтрак,- между прочем сказала Мари.
- Уговорила,- сказала та и встала с постели и пошла к шкафу.
- Вот и замечательно!- сказала та «вылетая» из комнаты.
- Просто супер,- пробурчала она вставая с кровати.
Бросив одежду на кровать Сакура пошла в ванную. Промыв лицо и почистив зубы она пошла обратно в комнату. Харуно подошла к большому зеркалу и уселась на стул. Выбрав нежно-розовую помаду и чёрные тени она накрасилась и пошла одеваться. Быстро одевшись химе придирчиво посмотрела на себя в зеркало. Она была одета в чёрную блузку и чёрные зауженные штаны, поверх блузки была не застёгнутая жилетка и белый галстук. Взяв в руки расческу она стала расчёсывать длинные розовые волосы.
- Кто-то мне говорил, что мне идёт без чёлки...-задумчиво сказала та,- Ха!- делая себе чёлку сказала Сакура,- Не то что бы эмо, но и не гот...- оглядев себя сделала вывод та.
Она ещё раз посмотрела на себя. Длинная чёлка почти полностью закрывала один глаза, другой же можно было увидеть на половину. Зелёные глаза девушки светились, как у кошки. Улыбнувшись себе она взяла сумку и побежала вниз.
Внизу уже стояла Мари. На столе в столовой лежала тарелка с такой ненавистной манной кашей. Сакура невольно поморщилась. Надеясь проскользнуть незамеченной она пошла дальше. Не тут-то было! Зрение у Мари были, как у ястреба.
- Наконец-то ты собралась! А почему ты опять закрыла глаза? У тебя же такие красивые зелёные глаза,- начала тираду та.
- Мне кто-то звонил?- прислонившись к стене спросила Харуно.
- Нет, и не пытайся улизнуть! Сегодня манная каша,- показав на тарелку сказала Мари.
- Может я в столовой перекушу?- предложила она не в силах даже смотреть на эту жижу.
- Нет уж, милочка! Хоть раз в пол года, но кашу надо есть!- строго сказала та.
- Мари, у меня через пятнадцать минут уроки начнутся,- смотря на часы сказала девушка.
- Ладно, но это первый и последний раз!- сказала она.
Сакура довольно кивнула и побежала в прихожую. Быстро одев кроссовки она побежала на улицу. Там её уже ждал чёрный BMW. Практически долетев до машины она бросила водителю, что бы тот ехал. Уже когда они подъезжали к воротам она услышала:
- Какие пятнадцать минут? Ещё час!!!- издала крик Мари.
- Опять обманули Мари?- поинтересовался шофёр.
- Почему сразу обманула? Просто она пыталась накормить меня манной кашей...- начала говорить та.
- И по этому мы едем в кофе,-договорил за неё тот.
- Правильно, Рока-Кун!- сказала Сакура и уселась поудобней.
Сакура Харуно — обычная среднестатистическая девушка, причисляющая к себя к «золотой» молодёжи. Её родители у мерли восемь лет назад, когда ей было восемь. От отца ей осталась гигантская корпорация и десять счётов в разных банках планеты на весьма кругленькие суммы. Её мать же владела несколькими отелями и двумя ночными клубами. После того, как её родители скончались всё это богатство перетекло ей. Тогда стали появляться странные родственники. Всем своим видом они говорили : «Дай мне деньги!». Сначала Сакура думала, что надо помогать им, давать деньги. Но её бывшая домработница рассказала всё про этих «родственников». Когда девушке стукнуло десять, она переехала в Швейцарию, где находился главный офис её компании. Так как она всё таки была мала партнёры её отца старались всячески отобрать её акции. Не тут-то было! Сакура была развита в этой сфере не по годам, и уже в десять спокойно руководила всей корпорацией. По истечению шести лет новая домработница Мари однажды сказала ей, что ей и с ровесниками надо общаться. Так и попала Сакура обратно в Японию. Мари поговорила со своей старой учительницей Цунаде, и Сакуру мгновенно причислили в ряды школьников. Конечно же Харуно не светилась счастьем, всё таки в школу ходить каждому не в радость. И вот уже вторую неделю она отлынивала от учёбы. Но убегать вечно не получилось и вот Сакура сегодня первый раз за полжизни пойдёт в школу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››