...

Хелия и Флора вышли из больницы спустя 10 минут. Он держал в руках маленький сверток, перевязанный розовой ленточкой, Флора нежно улыбалась.
Я почувствовала, как мои губы расползаются в улыбке. Скоро такой комочек появится и у нас с Ривеном.
Муж крепче прижал меня к себе. Похоже, он подумал о том же.
- Залезайте!- весело сказал Набу- А то сейчас дождь пойдет!
А что с его косой? Хм, Стив хорошо постарался. Интересно, где он набрал столько крабов? Или в нем уже пробудилась магия? Неет, ему же всего 2 года, о чем я думаю... Хотя, все может быть.
Глаза Флоры при виде Набу приняли форму круга. Хелия хлопнул себя по лбу и начал обьяснять ей что к чему. Флора успокоилась и улыбнулась.
Ривен снова сел рядом со мной. Я устроилась поближе к окну, так как меня снова начало тошнить. Флора с малышкой и Хелия с сыном сели рядом с ним.
- Как вы назовете девочку?- поинтересовалась я.
Ответить они не успели. Острые когти прошили машину, Ривен болезненно охнул, ему разодрали плечо. Я в ужасе закричала... Если с моим любимым что-нибудь случится, я не смогу жить...
- Держитесь!!- крикнул Набу, пытаясь удержать машину на дороге. Но последовал мощный взмах крыльев и мы полетели с обрыва.
Кто громче кричал, я Флора или Лейла, незнаю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››