Всем привет!

Так ну и с чего же начать,…Пожалуй, надо начать с начала…
Меня зовут Кичи Хотару - означает светлячок, а Кичи – удача. Так что я получается светлячок, которому везёт. Но на самом деле всё не так…
Моя семья состоит из четырёх человек мамы, папы и моей любимой сестры…
Мою сестру зовут Кичи Акеми, что означает не только удачливая но и ослепительно красивая. Да моя сестра именно такая! И я горжусь ей…ослепительная блондинка с синими, как море в его далеких глубинах, глазами, которая закончила в прошлом году школу экстерном …
А что я обычный каштановый цвет волос, синие глаза и очень плохое зрение…моя сестра утончённая, хрупкая, а я маленькая ростом спортивной комплекции и ещё с большой грудью те, кто думает, что это классно глубоко заблуждаются! Я неплохо рисую,…люблю рисовать какие то смешные рисунки…Читать люблю … особенно фантастику про невероятных людей, ведьм, оборотней и вампиров. Моя сестра сейчас учиться на ветеринара она очень любит животных…всех. А я люблю только кошек ( ТД: Сибастьян-я ненавижу собак я люблю кошек ХД).
Учусь я в академии Кросс - это элитная академия, в которой есть два класса Дневной и Ночной. Я учусь в Дневном классе. Моя сестра как я уже сказала, училась здесь в прошлом году и должна была проучиться ещё год, однако так как некий одноклассник цитируя: «Он совершенно на меня не смотрит! Козёл – Кирю-кун» не учиться теперь с ней в классе она решила по быстречку закончить школу…
Напутствие моей сестры перед отъездом
«-Дорогая Тару (она меня так называет) не получилась у меня закодрить Кирю-куна ты обязательно поклянись, что соблазнишь его!
-Бака, он мне не нравиться. Да и потом если твои чары на него не действуют, то ничьи точно не подействуют… - это была правда за моей сестрой бегали все мальчики из Дневного.
-Ну ладно…»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››