глава 7. Разговор

Исан, Эстер и Ёко отошли совсем недалеко от лагеря, как услышали шум воды. Пройдя еще несколько метров, они увидели ручеек, который впадал в озеро. Набрав воды, троица села отдохнуть.
- Интересно сколько нам тут придется прожить.- произнесла Эстер.
- А мне больше всего интересно как я смогу здесь повысить уровень своей магии? Что мне для этого сделать? – вздохнула Ёко.
- Медведя очаровать.- пошутил парень. Эстер засмеялась.
- Я вполне серьезно. Даже если тут и встречу какого-нибудь парня из ближайшей деревни то вряли ему понравлюсь.- прервала ее смех Ёко.
Двое ее друзей уставились на нее удивленными глазами.
- Это еще почему? Ты у нас просто супер девченка! В школе ты всем парням нравилась!- сказала Эстер.
- Я им нравилась только потому что на них действовала моя магия, о которой я незнала! А что бы было еслиб ее у меня небыло? Никто бы со мной не общался кроме вас. Я бы всем была безразлична.
- Да что ты такое говоришь! Почему ты думаешь что без твоих способностей ты была бы никому не нужна? Когда ты не нала о своих силах ты жила спокойно и верила что все тянутся к тебе только из-за того что ты очень хороший человек! Жила и верила! Может магия и играла какую-то роль, но общаясь с тобой они видели тебя такой какая ты есть и без всякой магии понимали что ты очень хороший человек. И не смей сомневаться в этом никогда!- воскликнула Эстер.
- Такое ощущение что весь пазитив Ёко ушел к Рен.- сказал Исан.
- Спасибо вам ребята. За то что вы есть, и за то что вы со мной.- улыбнулась Ёко.
- О чем речь? Мы же друзья!- последнюю фразу Исан и Эстер произнесли хором.
- Ну. Отдохнули и хватит. Надо отнести воду в лагерь. Девченки наверное уже заждались.- сказал Исан, взял два кувшина с водой и первый пошел в сторону лагеря.
Когда они вернулись в лагерь то не обнаружили там Нами и Рен.
- что-то они заискались. За это время можно было весь лес обойти!- рассердилась Эстер.- Надо поити потороп………..
Тут все трое услышали крик,а за ним зук падающего дерева. Эти звуки шли с той сороны куда ушли Нами и Рен. Друзья переглянулись и несговариваясь побежали на крик.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››