.......................

- Ну, хорошо, я сейчас сбегаю и принесу кое-чего!!!! – хитро улыбнулся Наруто. И выбежал из палаты, придерживая свой халат. Дверь с сильным хлопком захлопнулась, и Тамаки легла на постель, закрыв глаза. Вдруг окно открылось, и ворвался сильный ветер. Девушка закрыла рукой лицо от сильного ветра и прищурилась. На окне появился силуэт человека в плаще и цилиндре. Тамаки убрала руку, но не успела ничего сказать, как этот человек подлетел к ней и встал над ней. Глаз не было видно и половины лица из-за шляпы, из-за спины виднелись две рукоятки меча и перо на шляпе.
- Ну, что ж! Вот и ты! Ха-ха-ха, - залился сумасшедшим смехом человек, а голос видно принадлежал парню, - да, это было легко, Токатема обрадуется!!
За дверью послышались громкий топот и смех.
- Я иду!! – кричал за дверью Наруто.
- Тише!!!! Здесь же больница! – шипели на него медсёстры, а он мило улыбался и шёл дальше.
- Эм…Наруто!! – закричала неуверенно Тамаки и забирала одеяло под себя, закрываясь почти полностью.
- Тише, здесь же больница! – передразнивая медсестру, сказал молодой человек с не добрым оскалом на лице. Он прислонил палец к губам и нагнулся к Тамаки.
- Тшшш!! – он опять ухмыльнулся и накрыл её плащом. Взяв её на руки, он выпрыгнул из окна. Это было настолько быстро, что Тамаки не успела ничего сказать. В тело вонзилось что-то острое и в нескольких местах. После этого веки стали тяжелеть, и она заснула.
- «Хм, а это так легко! Эх, этот даун Наруто просто прощёлкал её, ха!» - думал парень. Он выпрыгнул из окна и приземлился на крышу дома. Потом он с Тамаки на руках перепрыгнул несколько домов и приземлился около главных ворот. Без проблем он прошел мимо ворот и щелкнул пальцами. Стражи его не заметили, наверное, он стал невидимым или это какая-то техника. Парень вошёл в лес и опять щёлкнул пальцами. Прыгнув на сук, он положил Тамаки на него (на сук) и стал натягивать перчатки. Натянув перчатки и поправив шляпу, он сложил несколько печатей и исчез в тумане вместе с телом Тамаки.
***
- Э…Тамаки? – прохрипел Наруто, когда зашёл в палату девушки. Да, да – именно прохрипел от неожиданности, окно было открыто, на постели лежало лишь одеяло. Он вышел из ступора и стал искать по комнате, но безуспешно. Он заглянул в открытое окно и там ничего!
- О, Боже…. – пронеслось у него в голове.
Ноги сами понеслись к Цунаде и Гааре.
***
Гаара в это время сидел у Цунаде и обговаривал с ней некоторые документы.
- Нет. Я думаю, это не выгодно для наших стран, - ходила по комнате Хокаге.
- И почему же? Я думаю, все страны будут в выгоде, - противоречил Гаара. Они оба обернулись, когда услышали знакомый топот «бешеного апельсина». Они уже думали, что на этот раз произошло. Дверь распахнулась от удара Наруто и врезалась в стенку, что посыпалась штукатурка. Парень влетел, что молния и стал очень часто дышать, говоря что-то не понятно.
- Она…Это..Кто…Украл…., - прерывисто говорил Наруто.
- Наруто, успокойся! Отдышись сначала, а потом говори! – пожаловалась Хокаге.
Наруто присел в кресло и , не успев отдышатся, начал свой рассказ.
- Её украли!! Нету! Я везде её искал! Всю деревню оббегал!! – ужасающи, говорил парень.
- Как?! Кого?! – допытывала Цунаде Наруто. Гаара спокойно сидел в кресле и что-то писал.
- Тамаки!! Её НЕТ!! – ударил ладонями по столу Наруто. Гаара медленно повернул голову и ошарашено посмотрел на Наруто, пытаясь понять, что происходит.
- Тамаки… - тихо переспросил он.
- ДА!! – повторил Наруто, - её нужно искать, но где?! Я должен её искать, я всего лишь на пять минут отошёл, я так и знал! Так и знал!!
- Мы должны немедленно разыскать её! – скомандовала Цунаде.
- «Как?! Как?! Такое могло произойти…..» - подумал Гаара, но скрыл своё волнение за маской безразличия.
- Я помогу..- спокойно встал Гаара и подошёл к Наруто, - нам нужно отправится прямо сейчас, если хотим догнать того, кто это сделал, - парень повернулся к двери и вышел из кабинета.
- Э? – блондин очухался и пошёл за Казекаге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››