Биография Доминика Аллен 26лет


Мама Доминики была демоном и её отец тоже был демоном,но он их бросил.Вот тогда когда Доминике было полгода её мама вышла замуж за Алекса Аленна.Они жили счастливо до тех пор пока Сестре Доминики не исполнилось полгода,Аманда мама Доминики услышала какой-то шум и пошла в детсткую,где в детской кроватке лежала Саманта.Аманда увмдела того самого демона,который бросил её,когда она была беременна Доминикой.Аманда спросила демона:
Аманда:Зачем ты пришёл?
Демон:Ты не рада меня видеть,любимая?
Аманда:Я тебе больше не любимая и отойди от моей дочери.
Демон:Знаешь твоя младшая дочь одна из тех детей,которые мне нужны и сейчас провиду свой ретуал...(автор:Демон не успел договорить как на него начила кричать Аманда.)
Аманда:Ты её не тронешь,я тебе не позволю.
Демон:Какая же ты все-таки глупая мне никто и ничто не сможет помешать.
Но тут Аманда хотела принять облик демона,но Демон использовал свои силы и Аманду отшвырнуло к стене.Внизу Алекс услышал шум на верху и побежал наверх,когда он прибежал он увидел,что Аманда уже прикреплена к потолку.И он уже хотел набросится на Демона,но Демон отшвырнул его к стенке.Когда всё это происходило Доминика заглянула в комнату сестры и увидела мама на потолке,папа возле стены безсознания,а главное Демон у кроватки Саманты.Доминика всегда не навидела Демона,а сейчас она была готова его убить,она сама даже не поняла что приняла облик демона,она стала на него кричать,но это был не крик четырёхлетнего ребёнка,а крик разъерённого жудкого существа.
Доминика:ОТОЙДИ ОТ МОЕЙ СЕСТРЫ!!!
Демон:А доченька ты здесь я тебя не заметил.
Доминика:Я СКАЗАЛА ОТОЙДИ ОТ САМАНТЫ!!!
Демон:Не надо на меня кричать или тебя мамочка и Алексом не учили,что нельзя кричать...Он не успел договорить Доминика отшвырнула его к стене,подошла к кроватке,взяла Саманту.Но тут Демон пришёл в себя и сказал:
Демон:Зря ты это сделала,доченька.
Доминика:Я тебе не доченька,мой отец Алекс Аллен.
После этих слов Демон посмотрел наверх и Доминика тоже посмотрела,и увидела как её маму окутывает огонь.Она хотела,что-то сделать,но ней подошёл Алекс и сказал:
Алекс:Ника,беги с сестрой на улицу и не оглядывайся.
Доминика послушалась Алекса и выбежала на улицу с Самантой на руках.А в то время Алекс был ещё в комнате он достал из под кроватки рувольвер и выстрелил в Демона,потом взглянул на Аманду её ещё не всю окутал огонь,она лишь успела сказать ему несколько слов.
Аманда:Заботься он них Алекс,я вас люблю...
И после этих слов её целиком окутал огонь,Алекс выбежал из комнаты,спустился по лестнице,открыл дверь и вышел на улицу там его уже ждала Доминика,а Саманта спала у неё в руках.Потом весь дом взорвался.И Доминика просебя поклялась,что убъет этого Демона.
Автор:Эту часть я решила опубликовать вначале биографии Доминики Аллен,чтобы вы знали что случилось в жизни этой героини,а дальше коаткая биография.
Больше всего Доминика любит свою семью,свой мотоцикл и классический рок.В детстве когда ей было 4года,её мама Аманда была жестоко убита Демоном в детсткой комнате её младшей сестры Саманты.
И с тех пор ваш отец учил вас выслеживать и истреблять сверхъестественных существ.В отличии от своей сестры Доминика не чувствует обиды на отца за то, что тот воспитал вас как охотников, так как считал, что после жестокой смерти вашей матери, отец не мог воспитать ваш иначе.
Доминика предпочитает охотиться, чем жить «нормальной» жизнью.
Благодаря отцу она приобрела качества, необходимые настоящему борцу с «нечистой силой»: она меткий стрелок, умеет обращаться с оружием и знает практически всё о сверхъестественных существах, с которыми приходится сражаться.
Доминика отличаешься своим чувством юмора, которое не покидает её даже в самых безвыходных ситуациях.
Часто своей иронией она пытается скрыть настоящие чувства. Если её сестра Саматна всегда говорит о том, что чувствует, и что её тревожит, то она предпочитаешь держать всё в себе.
Ей совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто и она поэтому предпочитает просто отшутиться.Доминика абсолютно не уважает власть и готова пойти на что угодно ради дела, поэтому у неё проблемы с полицией и законом.
Безопасность семьи она ценишь выше всего другого и даже готова убить человека, одержимого демоном, чтобы спасти жизнь Саманты. С самых ранних лет Доминика привыкла исполнять роль старшей сестры, опекать и беречь Саманту и готова пойти на что угодно ради младшей сестры, даже заключить сделку с силами зла.
Ещё одна важная часть её биографии,она может помочь выжить людям,которые находятся между жизнью и смертью.Эта способность исчелять людей передалась ей от про бабушки.Да,кстати ваш отец и вообщем вся семья Алленов знали Винчестеров и были лучшими дрзьями,но не ты и Дин,вы друг друга были готовы убить.Но ваша вражда прекращалась,когда тебя и Саманту оставлял ваш отец с братьями,а сам уходил вместе с Джонам на охоту.
Вот твой мотоцикл


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››