С верху свет , в низу тьма 1 Глава

В жизни есть много странных вещей и явлений, выходящих за приделы разумного . Но в нашем мире эти странности не могут оставаться без контроля . Так и много тварей который были созданы мутациями и страшной силой о которой человечеству мало что известно .
Эта сила делиться на две группы : та которой управляет Бог и та которую контролирует Дьявол . Это две великих силы способные уничтожить и создать заново весь мир ( но это лишь пустая трата силы и времени ) . Сила которую использует Бог называется Свет . Он просто питает мир людей , что бы тот не сгнил . А сила Дьявола это – Тьма . Она хранится глубоко, глубоко под человеческим миром . Ну как вы поняли во благо людей её почти не используют .
В конце 19 века организация под названием «Тёмный Орден» борется против акум которых создаёт один из сильнейших демонов Тысячелетний граф . Два экзорциста Ален и Лави прибыли в город любви-Париж . Поскольку им сообщили что там было замечено большое количество акум .
И вот бродя вечером по улице Ален увидел акуму с помощью особенности своего проклятого глаза . Парни начали преследовать монстра , они прибежали на аллею какого-то парка . В небе была целая куча акум ,и на их удачу увидав этих монстров все люди разбежались кто куда . Хотя нет на скамейке спокойно сидела девушка она явно была увлечена чтением книги ,и даже не заметила монстров парящих в небе . Акумы нацелились на девушку , Лави крикнул ей : « Берегись!» . Эти слова девушка явно не услышала , а пуля акумы уже летели на неё . «Бум» - прогремел взрыв .Снаряд ещё даже не долетел да девушки ,как взорвался в воздухе . Ребята перевели глаза на неё и к их удивлению в руках у неё красовался пистолет совсем не похожий на оружия их времени . Раздался ещё один выстрел и акумы начали взрываться один за другим . Так за пару секунд всё стадо было уничтожено . Лави и Анен были в полном ступоре . В их головах были одинаковые мысли : « Она уничтожала их всех одним ударом . Её сила схожа с силой экзорциста ,но она не появлялась в ордене ни разу . Какая мощь у этой девочки . Да ей примерно 15-17 лет ,а такая сила . Кто она и от куда!?» . Но время для ступора было не подходящие . Вдруг ребята услышали звуки из-за спины , обернулись и увидели парящего в воздухе Тысячелетнего графа. Он смеялся и явно радовался чему-то ,а потом обратился к девушке - Вот и наконец фортуна улыбнулась мне неужели , неужели . А что такие личности делают у нас на поверхности . Но раз уж ты вылезла так , может отдашь нам свою душу .- граф махнул руками и вдруг откуда не возьмись появились три акумы второго уровня . Первый монстер напал на девушку со спины , но она ловко развернулась и пустила пулю ему в лоб . Акума усмехнулся – Одной жалкой пулькой тебе меня не…- не успев договорить , монстер взорвался . Двое других напал одновременно ,ведь пистолет у неё был один . Они напали на девушку и вдруг пистолета в руке девушки уже не было . Она держала монстров за головы . Один с трудом вымолвил – Чёрт ! Не могу пошевелиться ! – девушка оторвалась от чтения книги и подняла голову , посмотрела на акум – Ах ! – тяжело вздохнула она – Вы ведёте себя слишком шумна . Надо вас проучить раз и на всегда .- девчонка резка сжала головы монстров и те взорвались .
Девушка взглянула на парней потом на графа . Тысячелетник было просто в бешенстве от увиденного . Он проорал что есть моче – Ах ты мерзкая , грязная пакость , да как ты посмела ! Я вернусь за тобой и за твоей душой !!! –с этими словами он скрылся из виду . А когда они перевели свой взгляд на место где была девушка её там не оказалось . Она тоже скрылась !!!
Парней мучили вопросы , сколько они хотели бы спросить у той загадочной девушки !!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››