Ну привет учебники!

Прошло уже два часа с моего переезда. Я сидела с девчонками в третьей комнате (комната отдыха). Они все рассказывали мне, про свою жизнь и как они сюда попали. Сакурой и Ино предупредили меня, что бы я ни приближалась к Саске, а потом вцепились друг другу в волосы. Мы с Темари ели их разлучили.
Через несколько минут раздался стук в дверь и к нам заглянул Киба. Но если Киба просто заглянул, так его песик нагло ворвался в нашу комнату и повалил меня на ковер, на котором я читала книгу.
- Ха-ха - ха. Киба, пожалуйста, убери своего пса – Я хохотала и пыталась выбраться из под пса.
- Акамару, фу! – Киба стащил с меня песика и помог обняться. – Извини, не знаю что с ним такое.
- Ничего страшного, значит, его зовут Акамару – ответила я, смотря, как пес пытается выпросить у меня поглаживаний. Присев на корточки, я начала гладить и чесать Акамару.
- Да…
- Киба ты, что тут забыл. Это все-таки этаж девочек – Ино прервала Кибу.
- Меня попросили принести Аки расписание уроков и помочь забрать учебники, – отвел Киба, смотря, как я чешу пузо довольному Акамару. Тут раздалась довольно приятная музыка.
- Что это? Звонок на урок? Сегодня же воскресенье, – спросила я, вставая с корточек.
- Это звонок на обед – ответил Киба – Давай сейчас пообедаем, а потом сходим за учебниками. Хорошо? Ну и отлично.
Мы спустились на первый этаж. На обед оказался рамен. Быстро поев, я и Киба побежали в библиотеку. Там мне выдали кучу учебников, школьную сумку внутри нее оказались ручки, карандаши, фломастеры, линейки и прочая мелочь, и кучу тетрадей. Учебники взял Киба, сумку Акамару, а тетради. Мы вошли в холл на этаже девочек. Тут были специальные шкафчики, туда мы сложили мои школьные пожитки. Когда все было готово, Киба отдал мне ключ от моего шкафчика и листок с расписанием.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››