вспоминаем

Резко подскочив, ты открыла глаза.
Пред тобой предстала довольно таки большая гостиная, в интерьер которой диван не вписывался совершенно.
«Должно быть, он появился здесь после изгнания Итачи. Странно, странно…кто станет тратиться на дом, где никто не живёт? А пыли-то сколько!? Эх…опять уборка на мне»
Кое-как встав, ты побрела в поисках ванной комнаты.
«Ну надо же, здесь всё довольно таки современно. Вау! Даже джакузи есть! Мне здесь определённо нравится.»
Приведя себя в порядок, ты посмотрела в зеркало и увидела…свои глаза. Они были золотыми, как расплавленное золоно, но временами проскальзывали серебряные крапинки.
«Стоп! Я вижу!? Но как?»
- до тебя только что дошло? Это мои глаза, - едва слышный шепот, как во сне, - я их дал тебе, пока твои не восстановятся, но это произойдёт примерно через месяц. Для остальных ты по-прежнему будешь слепой.
- Кто ты?
- Есть девять хвостатых демонов, есть тот, кому они подчиняются – запечатанный отец основателя клана Учих…но ещё есть тот, кто никому не подчиняется; кто может всё, но не умеет ничего – бесхвостый демон, точнее человек. Но существует только один бесхвостый на целый мир.
- Этот бесхвостый ты?
- Нет. Я лишь слуга хранителя миров. Моё имя ты услышишь, когда будешь когова. Моя задача направлять и обучать тебя; быть тебе защитой и опорой; быть другом, братом и отцом.
- Тогда кто же?
- а ты до сих пор не догадалась? Это…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››