Помним?

Особо изощряться над обедом ты не стала, банка тушенки и упаковка макарон, но всё что ты приготовила быстро съели. После довольно сытного обеда, ты решила искупнуться, купальник ты надела ещё дома , но не тут то было ты вдруг срочно понадобилась Дейдаре.
Дейдара: я хочу у тебя спросить кое - что.
Ты: спрашивай.
Дейдара: давай отойдём по дальше, это личное.
Твои мысли: личное?
Вы отошли подальше от лагеря.
Ты: ну что там у тебя?
Дейдара: раньше я никогда с таким не сталкивался, и поэтому мне сложно об этом говорить..
Тут прибегает Тоби и кидает Дею в волосы песок. Дейдара начинает гоняться за Тоби а ты в это время по тихой смываешься купаться.
Все кроме Тоби которого закапывал Дейдара, Зетсу который заигрывал с очередным кустарником, и Пейна сидевшего с кислой миной на берегу, последовав твоему примеру тоже полезли в воду. Вот ты плаваешь и вдруг цепляешься за что то ногой, пытаешься отцепиться, но безуспешно, воздух кончается , а твое тело медленно опускается на дно.
Твои мысли: не когда не думала что умру именно так даже глупо как то.
Последнее ,что ты помнишь это нежные руки, которые отцепили твою ногу , дальше темнота.
Твои мысли: я уже умерла ,а почему тогда так хорошо?
В это время на берегу: Тебе делают искусственное дыхание, а Какузу думает как бы на твоём трупе заработать, если затея с искусственным дыханием провалиться. Ты потихоньку отрываешь
глаза и видишь………


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››