Начало истории

Сегодня самый ужасный день, думала я, лежа на диване, сегодня знакомства с моим женихом. Особого желания встречаться с ним, у меня не было. И вообще, о чем мои родители думают. А моем благополучие? Я в этом сильно сомневаюсь…
Вы, наверное, не очень поняли, о чем я, и а каком женихе идет речь?!
Если да, то тогда я вам объясню
Когда я была маленькой, мой отец был разорен и чтобы начать, свой бизнес заново, он должен был вложить не маленькую сумму денег. У него их не было, и поэтому эму решил помочь один человек
Владелиц компании «Малфой»
Люциус Малфой, одолжил поэму отцу нужную ему сумму, но взамен он должен был пообещать, что когда мне исполниться 17 лет. Отец меня отдаст в семью Малфой в роли невесты, сына главы Малфой.
Отец согласился даже быстро, видно моя судьба его не волновала.
И вот, наконец, настал тот день, когда пришло время знакомства. Я, конечно, люблю своего отца, но продаваться, не собираюсь
Так, что я решила сбежать из дома. Куда я направлюсь, я уже решила, поеду к своей бабушке и поступлю в закрытую школу Хогвартс. Отец меня не решит искать у бабушке, что он не сильно с ней ладит. Считает, что она не его круга общения. Моя бабушка живет в обычном доме. Она не так богата, как отец, поэтому, это стало причиной, всех их разногласий.
Своего отца, я не когда не смогу понять, ведь она его мама, а он так с ней поступает
Но я, не буду не, кого судить, это их жизнь
Пока я вам рассказывала свою небольшую историю, собрала свои вещи, так, что я готова к отправлению. Прощай милый дом, я тебя покидаю.
Жаль, конечно, отца, ведь он меня так и не дождется, но это уже его дело. Сам кашу заварил, теперь пусть и расхлебывает.
***
Дорога нашей героини, была не очень долгой, так, что через два дня она уже была в нужном ей месте.
Добравшись, Ванесса(такое имя нашей героине) постучала в дверь, к ее счастью бабушка открыла быстро.
Когда все же дверь отварилась, бабушка была очень рада меня видеть, прямо на пороге она меня очень крепко обняла. Пригласив зайти в дом, бабушка сразу же предложила мне чаю, с печеньем.
Так, что прямо с дороги, я принялась за вкусный чай с моей любимой бабушкой
Пока я пила чай, бабушка, меня обо всем расспрашивала.
Что за причина, что я приехала к ней? Я ей рассказала, что меня хотели выдать замуж, и сделать женой наследника семьи Малфой, а если точней - игрушкой. Но с моим характерам, я не когда на такое не соглашусь.
Бабушка меня пожалела, хотя и накричала, за то, что я бросила родной дом.
Отцу, она не стала звонить. Она понимала как мне сейчас тяжело.
Поэтому отправив меня в комнату, она мне предложила отдохнуть, но, а если честно приказала, я решила с ней не спорить, ведь я правда устала с дороги.
Поэтому быстро сходивши в душ, и переодевшись в пижаму, я легла на кровать укрылась одеялом и минут через 10-20 уснула. А может быть и позже, кто его знает…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››