Часть 6. Начало

- Здрасте! – сказала, только что появившаяся по среди комнаты девушка. Такое внезапное появление, заставило всех отвлечься от своих дел и посмотреть на девушку, чего она в принципе и добивалась.
- Акина? Мы думали, что ты к нам больше не зайдёшь… С момента нашей последней встречи прошло два дня… - к ней подошел парень на шее которого неизменно висели наушники.
- Да у меня были кое какие дела… Но на этот вечер я абсолютно свободна, поэтому я и пришла к вам. Или вы против? – Спросила Акина, зная заранее ответ на этот вопрос.
Тут же послышался хор голосов, в основном говорящих о том, чтобы девушка не уходила, и, что все рады её приходу. Только одна блондинка молча встала и вышла из комнаты.

- Знаете почему бы не устроить какую-нибудь вечеринку, по случаю прихода Ким… или что-то на подобие вечеринки…- предложил Трей.
Да почему бы и нет?- поддержал Йо
- Эээээ, ну я не против- явно смущаясь сказала Ким.
- Лично мне всё равно, делайте что хотите… - как всегда вставил свои пять копеек Тао.
- Решено!!! Йо включай музыку на полную мощность! – казалось Трей уже прыгал на месте от счастья.

Вечеринка шла уже два часа. Кто-то ещё танцевал, кто-то пожирал тоннами всё съестное что было в доме. Только двое людей, парень и девушка ещё не разу не вышли на «танцпол» и не взяли чего-то перекусить.
« Только посмотрите, что вытворяют эти психи…»- подумал Тао глядя на то, как Рио пытается пригласить на медленный танец объевшегося Трея.
« Вот идиоты…» - подумала девушка глядя на ту же картину, « А этот Тао, только посмотрите на него… весь из себя аж тошнит…».
Тут девушку осенило. Она встала с кресла и подошла к Лену, тот сначала не врубился. Затем когда девушка пригласила его на танец, все замерли и обернулись на эту парочку. Тао хоть и был в шоке, но на это предложение согласился.
-Ты чё творишь?!!! Я не бревно! – громким шёпотом сказала Акина , когда они с Леном уже были в центре комнаты.
- Я знаю что ты не бревно… - не понял Тао
- Тогда опусти руки чуть ниже и не сжимай меня так сильно!!! Ты мне все рёбра переломаешь! – Так же сказала Ким уже жалея о том, что пригласила его на этот танец. Тао немного покраснел и ослабил хватку.
Когда эта песня наконец закончилась, и Акина наконец смогла нормально вздохнуть, она вышла на балкон проветриться.


-Почему ушла? – кто бы это мог быть? Конечно же Тао.
- Да просто так… - сказала девушка не отводя своего взора от неба, которое уже давно заблистало звёздами.
- извини за тот танец…- немного краснея сказал тот.
-Да ничего, забудь…- ответила Ким. Затем ещё минут пять они молча стояли и смотрели на небо. Каждый думал о чём-то своём, о будущем, о прошлом и о настоящем.
« Дураки,но… я к ним уже так привыкла. Прикольная получилась вечеринка, правда меня не покидает странное чувство, что что-то не так, что-то скоро должно произойти.»
Интуиция в очередной раз не подвела девушку… Тут же по {censored} пролетела огромная звезда. Это была звезда судьбы.
- Как красиво… - сказала девушка, заворожённо глядя на след оставленный в небе звездой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››