...

- Ну – развела я руками. – Расказывай.
- Что рассказывать? – парень засмеялся. – Вон там кухня. Будешь приходить ко мне и говорить, кто что заказал.
- Ты повар? – недоуменно спросила я.
- Ну да. – развел он руками.
- А почему за барной стойкой?
- Ну дак еще ж утро. Никого нету. Я пока стаканы протирал. Тут работает Никки. Думаю, вы с ней подружитесь. – он улыбнулся.
- Знаешь, я не очень такая общительная. – начала я.
- Ах. Вы даже и похожи. – хмыкнул он. – Кстати, вон она подъехала.
Я обернулась, и посмотрела в окно. Напротив кафе остановился мотоцикл, гоночный. У меня аж мурашки по коже пробежали. Девушка сняла шлем и ее черные волосы растрепались. Смотрелось красиво. На ней были кожаные штаны, и черная майка. Что ж она вся в черном?
Она слезла с мотоцикла и зашла внутрь, и сразу направилась сюда.
- А вот и я. – подбежала она, и невольно взглянула на меня. – У нас уже клиент?
- Эм… я… - начала я.
- Это Катя. – перебил меня Джейк. – она у нас новый официант.
- Ах, что серьезно? – она наигранно улыбнулась. – Еще кто-то хочет работать в этой дыре. – она повернулась ко мне. – Эм, я Никки. – Она пожала мою руку. – Я очень рада, что у меня кто-то по разуму появился. – она засмеялась, и ее лицо было каким-то, пафосным что ли. – Ладно, Джейк иди, я тут сама ей все расскажу.
Джейк хмыкнул и пошел на кухню. А я осталась с этой Никки наедине.
- Ну? Надеюсь тебе здесь понравится. Ты не думай, я не какая-то пафосная стерва, просто иногда взгляд таким получается. – она улыбнулась, уже другой улыбкой. – Сколько хоть тебе лет?
- Мне 16. – ответила я.
- Хм, самый прекрасный возраст для того, чтобы совершать ошибки. Мне 22. Видишь мой мотоцикл? – она кивнул в сторону окна, где красовался ее мотоцикл. – Я гонщица. Гоняюсь на деньги. Здесь денег не хвататет на пропитание, приходится ездить на бешеной скорости. Но знаешь, я уже привыкла.
- Тебя прямо за язык не поймаешь. – хихикнула я.
- Даа, знаю, какая есть.
Невольно я вспомнила о Билле, том парне, и решила спросить.
- Никки, а ты знаешь, такую группу, Токио – я задумалась. – как-то там.
- Токио Хотэл, а не как-то там. Конечно знаю. – немного строго начала она. – Один парень из их группы частенько приезжает на гонки. А ты так говоришь будто о них никогда не слышала.
- Ну да. Я родилась не в Германии, в России. Я мало чего знаю.
- Хм, ну да акцент у тебя лучше некуда. Я даже не заметила. Кстати, они сегодня выступают у нас в Гамбурге. Не хочешь сходить? У меня все равно билет лишний есть. – сказала она уже мягким голосом.
- Да я, знаешь, у меня нет денег и…
- Да брось. Заодно пообщаемся. Я вижу ты неплохая, правда забитая немного.
- Ну насчет этого ты права, у меня родители строгие…были. – она вопросительно изогнула бровь. – Я сбежала из дома.
- Ах, ну. Понимаю.
- А еще по дороге сюда, меня изнасиловал какой-то {censored}. – вздохнула я.
- Ооо, даа.. Все ясно. Не беспокойся. Если ты ехала на машине сюда, значит тебе еще повезло, что тебя изнасиловали. – я возмущенно взглянула на нее. – Тебя могли и вообще убить. Так что, радуйся тому, что сейчас есть. Да, кстати, ты не сказала, мы идем?
- Д-да. Идем. Только вот, не знаю что одеть.
- Так встань. – сказала она, подойдя ко мне. – вставай, вставай. – я встала. Она подошла ко мне близко. – Хм, рост одинаковый. Значит проблем не будет. Значит так, после работы, едем ко мне. Я кое-что придумала.
- Такое чувство, будто ты меня одеваешь на свадьбу. – развела я руками.
- Почти. У кое-кого из них есть девушка. И мне она искренне не нравится, а ты…полностью подходишь под идеал, разве что у тебя не темные волосы. Ну пока что с этим подождем. – она засмеялась.
- С чего это такая забота? – я насторожилась.
- Успокойся, Кэт. Можно тебя так называть? Отлично. Я понимаю, сейчас ты стала не очень доверчивой людям, но поверь, это ни к чему. Конечно не обязаиельно всех подряд к себе в душу пускать, но и совсем ни с кем не общаться это тоже не дело. Умеренно, доверяй, но в меру. Самое сокровенные секреты не рассказывай, если не уверена в человеке. Поверь мне, я тоже много за это время повидала.
- Хм, ну, хорошо. – я вновь посмотрела в сторону двери.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››