Ещё бы чуть-чуть и я попалась бы.

-Ну вот мы и пришли. - с какой-то жестокостью и настойчивостью сказал он. -Ой не к добру это всё.- Подумала я, как жаль что я не ошиблась.
Пройдя в комнату я увидело множество полок с марионетками, которые казалось глазели на меня, от их взгляда становилось не по себе. Стало впервые за те 6 лет, которые я была с Пейном, страшно. А Сасори так просто смотрел и улыбался моей реакции. -Скотина- резко промелькнуло у меня в голове -Я в ловушке. В его ловушке.-
- Ну что страшно? - засмеялся он. Не добрый это был смех, в чём-то даже требовательный.
- Что ты хочешь от меня? - проговорила я, хотела сказать спокойно и настойчиво, а получилось дрожашим и жалобным голосом.
- Что? Ах да, я хочу чтоб ты стала моей марионеткой. - как будто бы пропел он в ответ.
- Ненадо... - лишь и смогла дрожащим от страха голосом проговорить я.
- Знаешь что? Я не буду делать из тебя марионетку! Ты мне понравилась, но вот в замен я кое-что хочу! - сказал он каким-то странным не понятным голосом.
- И чего же? - спросила я уже более спокойным голосом, что-то внутри подсказывало что с этого дня всё будет по другому.
- Поцелуй. - спокойно ответил красноволосый. От меня он и не прятал свои эмоции, даже не старался.
- Что? - после этого я немного опеила, ведь он мне тоже понравился, но чтоб так сразу...
- Ты слышала, а теперь подойди. Если нет, то я сам это сделаю. -Проговорил Дана и подошёл ко мне, а вот дальше всё как-будто в тумане.
Сасори подошёл схватил за запястье, посмотрел в мои глаза и нежно поцеловал, я и сама не заметила, как стала отвечать на поцелуй. Ещё минута и я уже стояла в его объятиях, я была счастлива, но почему-то из глаз не вольно потекли слёзы.
- Почему ты плачешь? - спросил он нежным, добрым и заботливым тоном.
- Я...я...я незнаю. - сказала я и расплакалась.
Он обнял меня ещё крепче и прошептал:
- Не плачь, я не хочу чтоб ты плакала, я этого не вынесу, ты такая милая, заботливая, беззащитная, похожа на маленького котёнка. И я просто обязан тебя защищать, сама ты в этой организации не выдержишь! - почему-то мне хотелось в это верить.
Я подняла на него заплаканные глаза, и очень удивилась когда действительно в его глазах увидела нежность, беспокойство, заботу. А вот у меня в глазах до сих пор стоял страх.
- Прошу тебя ты только не бойся! - как-будто взмолился он.
На эту просьбу я лишь только сильнее к ему прижалась. Я уже не плакала я скорее размышляла над чем-то, над тем что даже я сразу забывала, без шанса на воспоминание.
- Хочешь спать? - спросил он. - Мы с тобой даже не заметили, как время забежало за полночь.
Да я действительно хотела спать, но не смогла вымолвить и слова, лишь кивнула тогда Сасори отпустил меня и подошёл к двухспальной кровати, застелил её, и начал что-то упоро искать в шкафу, и вытащил от туда длинную футболку.
- На футболку, иди в ванну и приходи обратно. - ответил он мне и лёг на кровать.
Я отправилась в ванную комнату и была там минут 20. После вышла и посмотрела на спящего Сасори. -Какой он всё-таки милый- пронеслось в голове. Я прошла и легла на кровать, как только я закрыла глаза меня обняли крепкие и сильные руки.
- Спокойной ночи, котёнок. - произнёс он нежно.
- Спокойной ночи, Сасори!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››