Био

Зовут Шакира Киояма.
13 лет
Внешнось: Шакира понастоящему красивая девушка, друзья называли её "Ангел", а ведь и правда она была на него похожа!
Вот Шакира в 7 лет:
В 13 лет:
БИО: Родители у девочки умерли, когда той было всего 7 лет, они разбились в авто-катострофе. Девочка очень сильно переживала их смерть, да ктому же ещё и дом отобрала злая тётка Шакиры. Вот девочка одна идёт по улице. На дворе ночь светять звёзды, и на небе красуется месяц. Именно в такие моменты бывает очень одиноко, и не смотря на свой возраст девочка это знала. Пока Шакира шла по тёмным улицам то заметила мальчика он очень привлекал её своей внешностью. По глазам Шакира видела, что у него тоже горе. Пройдя мимо, почему-то Шакира поняла. что она с ним ещё встретится. Вот пройдя до конца тёмной улицы, девочка почувствовала на себе чей-то взгляд, обернувшись перед собой она увидела, мальчика лет 16. Он был весь в пирсингах.
???: Привет, нельзя маленьким детям бродить одним по ночам. *сказал он сверкнув глазами*
Шакира: А мне всё равно на твоё мнение! *Шакира была очень импульсивная девочка и поэтому мало кто её трогал, особенно в такие моменты*
???: Я Пейн, ты можешь не представляться я знаю твоё имя и что с тобой произошла, поэтому сразу к делу! Ты пойдёшь со мной?
Шакира: Да! *такого быстрого ответа Пейн явно не ожидал поэтому сначала опешил, потом пришёл в себя*
Пейн: Тогда пошли.
Вот так и начались эти путешествия, пока Пейн не создал организацию "Акацуки". Потом он с головой уходил в дела оргонизации. Но строго запретил появляться на глазах Акацукам.
Пейн: Когда надо будет я тебя сам познакомлю обещаю! *говорил он улыбаясь*
Конечно Шакира понимала, что плохая репутация и так далее. Поэтому слушала Пейна во всём ведь за всё это время, он заботился о ней как о сестре.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››