Подарочек школы

Вы с Сасори дошли до школы.Сасори только зашел в школу как на него вылилось ведро воды.
д:С праздником учитель!!!!
Дэй заржал и свалился на Сасори,со стремянки.Ты посмотрела на эту кучу тел и улыбнулась.МСЛ:да...денек седня будет веселый.....
Ты вытащила Сасори из под Дэя(ну и сильная же!!!)Ты его быренько обсушила и вы пошли в зал.Там были всякие девченки.Вдруг к те подошла девка которая тя терпеть не могла(🤪 )
д:Че за старомодное платье?!
Ты только на нее посмотрела-🤪
ты:На свое то посмотри!!Ты похожа на посудомойку!!!
Вот во что была одета та девка-(хуже картинки у мну не было))))
Она хмыкнув пошла к своему парню.Вы с Сасори пошли танцевать.Сейчас был конкурс на самый лучший бальный танец.ВЫ пока репитировали.За эти 5 минут репетиции он наступил тебе на ногу 10 раз.Тебе так и хотелось крикнуть:Сасори,ах ты п*издюк старшевозростный!!!!Ты что понормальному танцевать не умеешь чель?!
Наконец пришла ваша очередь.МСЛ:хоть бы он не наступал мне на ногу....Я ж сорвусь тада!!!
Но на твое удивление вы станцевали на самую лучшую оценку.Вам дали огромедный приз.И как назло тащила его ты.Сасори решил проводить тебя до дома.А если точнее,убедится все ли с тобой будет впорядке.На полпути до дома ты остановилась.
ты:Сасори я больше не могу!!!
с:Не можешь сходи в туалет!!!!
Ты поставила кубок и побежала в кусты(да ладно шутка!!!😃 😃 )
ты:Сасори серьезно!!!Мне тяжело нести кубок!!!
с:Хочешь помогу?
ты:Как?!
с:А как хочешь!!
ты:Я по всякому хочу......
Сасори подошел к тебе,взял тя на руки и понес до дома.Около дома:
ты:Ну типо пока.....
с:Еще не все....
Он подошел к тебе вплотную и поцеловал.Хоть этот поцелуй длился лишь мгновенье,тебе показалось что он длился довольно долго.
с:А вот теперь пока....
Ты еще долго смотрела ему в след.Когда его силуэт оканчательно скрыла темнота ночи ты зашла в дом.Анко валялась там же где ты ее и оставила.Ты решила ее не трогать и пойти в комнату.ТЫ сняла с себя платье и т.п. помылась и завалилась спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››