)))))

Мысли дэя:Ну все....Терь она буит со мной целый месяц.....
Ты с помощью своей техники ветра решила послушать о чем они говорят.Дэй врал твоей тете что ты проспорила ему в споре и теперь должна у него работать!!!!Ты очень обозлилась на него и решила ему отомстить.Неподалеку от них была лужа.Ты с помощью воздуха подняла воду из лужи и кинула в Дэя и быстро спряталась.Анко даже не заподозрила тебя.Дэя распрощался с Анко и удалился.Зайдя в дом Анко позвала тебя.
анк:Почему ты мне не рассказала что ты проспорила Дэйдаре два желания?!
ты:Ну понимаешь теть....такая ситуация....
анк:ладно,потом об этом поговорим.А теперь иди собирайся для работы домработницой.Ты собрала всякие тряпки и т.п. и пошла к Дэю.
д:Ну наконец ты пришла1!!!!
Ты лишь зло посмотрела на парня.
д:Вот твоя форма.Я сейчас ухожу,вернусь ночью.Чтоб к моему приходу все сверкало!!!
Ты посмотрела на форму которую выдал тебе Дэй.Это была не форма а какой-то мешок для каротшки.Ты решила ее перешить.Вот что из этого вышло- .Ты принялась за уборку.Дойдя до ванной ты очумела.По всей ванне были разбросанны грязные вещи.Ты их все сложила в стиралку,но када ты увидела за ванной залежи трусов.....Ты упала в обморок и сильно стукнулась бошкой и поэтому сразу очнулась)))Ты взяла длинющие щипцы и стала пытаться убирать эти труселя.....(щас вспмнила Нашу Рашу-и ты в красных труселях....😃 😃 )Ты стала мыть кафель пока вещи стирались.Но в доме ты была не одна.Вдруг кто сзади обнял тебя за талию и залез рукой под юбку(ты ж в мини юбке!!!)Ты резко развернулась и шандарахнула того чела сковородкой(откуда ты ее взяла?)Из-за удара у тя были глюки.И те померещилось что тот кто залез те под юбку-Пасхальный кролик!
ты:Кролик!!!Дай мне яичко!
кр:У меня нету.....
ты:Тада сдохни тварь!!!
И ты побежала на "кролика" с сковородкой.Через пару минут ты сидела на "кролике" и улыбалась во весь рот.Кароче еле еле ты доубиралась и пошла подремать.Ты безмятежно спала как вдруг тебя кто-то начал трясти.Ты резко открыла глаза.Тебе показалось что рядом с тобой опять сидит кролик-(только без кексика с динамитом)
ты:А изиди нечитая сила!!!!
Ты попыталась сесть на заднюю часть дивана но упала и опять ударилась бошкой.Ты потерла шишку и только щас заметила Дэя.
д:Мэг с тобой все в порядкЕ?
ты:Да так средне...
д:Ты что тут делала?!
ты:производила деинсталяцию твоих грязных трусов и бороласт с нашествием кроликов.
д:Ладно все с тобой понятно.Может у меня переночуешь?
И ты ответила.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››