Вспомним

Сасори призвал к себе какую-то марионетку. Она отличалась от остальных. Она была маленького роста, и на ее спине было что-то, что чем-то напоминала черепаху. Марионетка раскрыла рот и выпустила синий дым. Через секунду все пропало из виду. Густой синий дым укрыл поле боя. Орочимару понял, что это яд, но все же надышался им. Из гущи тумана саннин успел заметить летящие на него иглы. Собрав свои силы, он создал огненный барьер. Ничто и никто не способен был пробраться сквозь него. Теперь он лишь стоял и ждал, пока дым развеется.
«Четр! Он все еще жив! Похоже, я недооценил тебя, змеиный саннин. Но это еще не конец »
-Орочимару-сама, вы здесь! Мы отступаем! – подбежал один из шиноби Конохи.
-Я еще не закончил…
-Это приказ Джираи-са…
Сасори направил на него одну из марионеток и человек не успел отклониться от удара. Кровь забрызгала песок, и он упал замертво.
-Хм…. Похоже, нам придется закончить бой, в следующий раз – прошипел санин и улыбнулся. Через секунду его образ растворился в воздухе. Марионетка, которую Сасори направил для удара, пронзила катаной воздух.
Он обернулся, чтоб посмотреть, как Хикари. Девушка сидела в марионетке. Парень понимал, что у нее шок.
-Хикари… Где Рей? Ты меня слышишь? Она была с тобой…не так?
-Рей… - по щекам девушки покатились слезы.
-Где она?
-Он…. они…Они ее …забрали!
-Не плачь! Я с тобой! Сейчас я вернусь…. только проверю, что деревня в безопасности…Ты посиди здесь…Хорошо?
Девушка кивнула. Сасори казалось, что она не понимала его слов. Возможно, она его и не слышала. Больно было видеть ее в таком состоянии, но у него были обязанности перед деревней. Он прыгнул на крышу высокого здания, и направил свои марионетки в разные стороны деревни. Он понимал, что Хикари не единственная, на кого напали. Война никого не жалеет. Она беспощадно забирает жизни людей. Будь он шиноби или нет, будь он силен или слаб, храбр или труслив. Он понимал боль, которую испытывает Хикари.
Нет ничего хуже, чем потерять того, кого любишь. Потерять человека, который был тебе дорог. Человека, который был с тобой рядом…. с которым ты делил боль и радость, печаль, огорчения и самые счастливые моменты в жизни. Он понимал ее боль. Война оставила в его сердце глубокие шрамы, которые не способно ничто залечить. Он ненавидел одиночество. Время, которое он проводил без Хикари, казалось вечностью. Он никогда не говорил ей, как одиноко ему было без нее. Лишенный родительской любви с детских лет, ему всегда было одиноко. Он ненавидел войну, и те силы, что разлучали его с ней… его ангелом…со смыслом его жизни… его Хикари


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››