смущение…

Ты:ААА!!!Что это?...Волк…
Ты была очень напугана,но больше всего поражена.Ты поняла,что это твой демон,но откуда он взялся и зачем,ты не могла понять до сих пор.
Ты:Эм…привет…кто ты?...вот блин,я с волком разговориваю.
Ты начала терять уверенность.Волк сморел на тебя очень добрым взглядом,но потом его поведение изменилось.Он стал бегать в быстром темпе и прикрывать глаза лапами.
Ты:что такое?Тебе что-то в глаза слепит?
Это было видно,что его что-то не устраивает,но ты не могла понять что.
Ты:Я тебя не понимаю…дай знак,если ты меня понимаешь.
Волк быстро метнулся куда-то и принёс тебе кусок сияющего стекла,но ты не могла понять что это тебе даст.
Ты:Кусок сияющего стекла?Зачем он…ааа.я поняла,из такого же стекла был сделан меч…твой меч,но где он?Покажи мне.
Он куда-то пошёл.Ты за ним.Он привёл тебя в какой-то потайной ход.Ты начала думать,как его открыть,но у тебя ничего не получалось.Потом ты начала рассуждать логически,но твой друг прервал твои раздумия.Он подошёл к тебе и начал закрывать себе уши.
Ты:что?Хочешь,чтобы я уши закрыла?
ОН кивнул тебе.Ты удивилась,но последовала его совету.Закрыв уши ты услышала,как воет разъярённый волк.Всё начало шататься,стены затреслись.У тебя в ушак был страшный звон.Стена была сломано.Там была комнота.На татеме лежал меч из сияющего стекла.
Ты:Да!Всё получилось.
Ты взяла меч,посмотрела на своего волка,он тоже посмотрел на тебя преданным взглядом.
Ты:Ты мне очень помог…спасибо!
Волк повёл себя очень странно,он спустился на одну лапу,буд-то поклонился тебе,но вдруг резко пругнул на тебя.Ты была удивлена таким поведением и выставила меч и закрыла глаза.Открыв их волка не было,вот только меч как-то старнно светился не как всегда,а гораздо сильнее.Ты была рада,что нашла меч,но тебя интересовало ещё кое-что…кулон.Ты положила меч себе за спину и побежала в то место,где была яма.Прибыв на место ты увидела,что все двери были выбиты.
Ты:Видимо когда мой волк начал выть,то тут всё выбило,это мне на руку.
Ты зашла во все комнаты,но не нашла ничего,кроме каких-то записей на стенах.

Прошло30 мин.

Ты:Вот чёрт,тут ничего нет!Что же мне делать.
Ты села на стул,который стоял в одной из комнат и начала думать о том,что тебе делать.Вдруг ты почувствовала шум,который исходил от того место,где яма.Ты выбежала туда и увидела такую картину:по всему помещению летают камни и булыжники,Октобр без сознания,а все остальные пытаются защищаться всеми возможными способами.
Ты:Наруто,что происходит.
Наруто:Они отключили Октобр,сделай что-нибудь,помоги ей!!
Ты:А как же ты?
Наруто:Ей нужна помощь больше,чем мне.
Ты:Хорошо!
Ты побежала искать Октобр.Найдя её ты отнесла её в безопасное место и оставила на ней печать,которая лечит автоматически.Потом ты побежала на помощь своему брату.Когда ты туда прибежала ситуация была критическая.Всё было плохо и ты не знала что делать,ты начала искать источник атак и нашла его.Все атаки исходили из одной точки и ты ринулась туда.
Наруто:Нет,Ханао,не смей!!!
Ты не слушала Наруто,ты хотела ему помоч. И у тебя это получилось.Во время полёта ты наткнулась на человека,который испускал атаки.Ты сбила его с ног и вы вместе полетели вниз.Приземлившись на пол все атаки прекратились.Вы замерли все.Туман начал потихоньку рассеиваться и вы начала видеть очертания своих соперников.Наруто подобрал Калеба и Джоша,которые были в плачивном состоянии.
Наруто:Ханао,у меня нет чакры,что произошло?
Ты:Я заблокировала все их атаки,сбив кого-то с ног.
Наруто:Ты можешь вылечить ребят,а то им очень плохо.
Ты:Наруто,я не могу сейчас заниматься их ранами.Вот-ты дала ему свой меч-возьми его,он поможет.Там заключена моя сущьность и часть моеё силы.
Наруто:А как же ты?
Ты:я быду драться.Если со мной что-то случится,то не спасай,а беги с ребятами.Октобр лежит в 3 комнате под камнями,не забудь её.
Туман рассеялся и ты увидела того,кто дрался против тебя.
Ты увидела молодого человека и тебя затресло,но не видмо,а внутри.У тебя было чувство,что ты просто влюбилась в него с первого взгляда.Ты его видела раньше,но во время боя он просто поражает.Парень высокого роста,спортивного телосложения.Чёрный глаза,а волосы настолько чёрный,что аш отливают синевой.Красивый,серьёзный,ну просто сама сексуальность.Ты так и подумала,но почемуто стала отгонять эти мысли.Ты не могла сказать не слова и несколько минут всё было тихо.
Ты:…Саске…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››