Начала рассказа Саске -

Мое имя Саске. И это моя история. После того, как я покинул Коноху, жизнь перекинулась с ног на голову. Все начиналось так.
Я переехал в новый город, хотя это городом очень сложно назвать. Глушь. Какая-то старая деревня, которая, наверное, еще существовала во времена жизни динозавров. Я думаю, вы поняли, что здесь не было ни света, ни газа, ни воды. В этой деревушке жило, наверное, человек десять, и всем, как назло, уже за шестьдесят. Ну, что ж здесь у меня не было особо, перед кем хвастаться своей красотой ( Кроме бабы Нади. Ох, это женщина! Не смотря на свой немолодой возраст, она довольно таки горячая штучка!). Здесь никто за мной не бегал, поэтому я перестал следить за собой. Стал много пить пива. Хорошо, хоть там магазинчик есть. Один дедулька, местный мафиози, его знают, как черный паук или толстяк ( хотя весит он не более 40 килограмм). Он доставляет в эту глушь марихуану, алкоголь, сигареты. Я его частый клиент. Только тс…. После встречи с ним у меня и началась двойная жизнь, но об этом позже.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››