Начало

Био: Приветик я Алиса, обычная жительница Конохе. В Конохе знаменитостей мало, или я просто про них не знаю. Мне 15, но это не значит, что я маленькая, но и не большая короче я нормальная. Я блондинка с карими глазами, не высокого роста. Я ученица старшей школы. Люблю слушать музыку это моя болезнь в тоже время и хобби. Вообще у меня много хобби я люблю рисовать, петь, танцевать, плавать. Хорошо, что сегодня начинаются каникулы, и я смогу заняться собой, как я долго их ждала, ради них я сидела на уроках, я о них просто мечтала. Остался лишь один денек, так не хочется идти и сидеть на уроках мы с подругами решили сбежать после 1 урока. Я ненавижу школу, хотя кто её любит. Я угадала, что все её ненавидят? Теперь я расскажу, о своей заветной мечте. Я очень хочу встретиться с Саске, хоть он и злой, но он мне нравится. Все его ненавидят , а мне он нравится. При виде его кровь моя застывает.

Ой, опять надо идти в школу не могу, я ее видеть что поделаешь?
Пора принять душ, чтобы проснутся и встретить новый день. И идти в школу, туда, где детям заполняют мозги ерундой, и они выходят яйцеголовыми. Не знаю почему, хотя мы с Саске учимся в одной школе, но я его, ни разу не видела!
Прогульщик, а может его выгнали из школы, или другая беда. Ну ладно мне пора в школу.
Прошёл первый урок пора устраивать побег. Мы с девчонками собрались и начали выходить через окно, как вдруг к нам подходит учительница. Она начала ругаться, но я успела вылезть через окно, и пошла гулять. Девочкам хорошо досталось. А я пошла в кафе. По дороге я увидела свою мечту, то есть Саске. Я набросилась на него с вопросами.
-Кто ты и что ты от меня хочешь?
-Я Алиса. Я давно хотела с тобой поговорить и увидеть тебя в жизни
-Эмм… увидеть меня?...
-Да именно тебя…….
«Впервые я почувствовал на себе как это влюбится. Её улыбка и глаза ослепительны. Блин, какая она милая, нежная, красивая, добрая, скромная девочка» - подумал он.
Продолжение следует


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››