БИО

Тебя зовут Эмили Небо, ты из клана Небо, это один из самых могущественных кланов. Тебе передались некоторые способности как ширинган, но он не такой как у клана Учиха. У тебя ширинган синего цвета. Твой ширинган мог убить если посмотреть тебе в глаза. Глаза у тебя голубые, поэтому трудно отличить, когда ты пользуешься ширинганом а когда нет, этим ты пользуешься.
Ты родом из деревни Тьмы в данный момент ты там и проживаешь. Твоя деревня рядом с деревней скрытой в песке, поэтому ты была в команде Гаары и Конкуры. Вы ладили.
У тебя были длинные чёрные волосы, они были длиной до колен. Рост средний, характер холодный и непреступный. Твоими друзьями были лишь те кому ты доверяла. Это были Хакку из деревни тумана Гаара и Конкуро. Твоим коронным оружием является меч и коса. А коронным дзуцу теневая отака. У тебя была полная семья. Брат Киро мама и папа.
Однажды ты одела чёрный плащь который полностью закрывал твоё лицо. Ты взяла косу. Посмотрев в зеркало ты поняла что похожа на смерть. Ты решила прикольнуться над Гаарой. Ты тайком пришла в его дом через окно, и так как наступила уже ночь Гаара уже спал (ты так думала). Ты при выключенным свете, подошла к кровати, и хлопнула Гааре под ухом:
- я сразу понял, что это ты
- ну блин Гаара так не интересно. А как ты узнал?
- только ты могла прийти ко мне среди ночи, да ещё и с косой.
- ну ладно напугать тебя не удалось, но я тебя всё же напугаю, запомни.
В ответ ты услышала звонкий смех. Только ты могла рассмешить Гаару.
- но я всё таки не зря пришла. Хоть рассмешила тебя
И ты исчезла.
Только ты знала Гаару таким. Только ты видела как он смеётся и только тебе он мог доверить свои тайны. Вы с ним были лучшеми друзьями. Когда все от него отвернулись, одна ты, не последовала примеру большенства и заговорила с ним. С того момента вы не разлей вода. Вы всегда постоите друг за дружку. Ты всегда поддержишь его даже в самых трудных ситуациях.
В тебе больше всего ценили люди и Гаара в том числе, то что ты в любом человеке, даже в серийном убийце можешь найти что то хорошее.

Это ты: на даный момент тебе 12

Но одного не знал никто то что….


Прода будет после каментов


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››