...

Очнулась ты в больнице,ты узнала это по запаху,потому что глаза открывать тебе явно не хотелось.Ты почувствовала,что что-то держит твою руку.Как бы ты не старалась,твою руку отпускать не желали,тебе всё же пришлось открыть глаза и посмотреть на то,что так тщательно пыталось удержать твою руку.Ты повернула голову и какого же твоё удивление было,когда ты увидела спящего Учиху.Ты улыбнулась,но поняла,что что-то у тебя на лице.Посмотрев на себя в зеркало,которое стояло напротив,ты увидела,что всё твоё тело было перевязано.Одной рукой ты сняла повязки с лица и увидела,что на лице у тебя были ещё не зажившие шрамы.Они были похожи не н шрамы,а на какие-то узоры.Учиха очнулся и смотрел на тебя без слов,ты конечно же не заметила что он проснулся.
Саске-Настя...-Ты повернулась к нему и он тоже увидел твои шрамы.
Саске-ещё не зажили?
Ты-нет,они пока ещё не восстановились.
Саске-что за подлость,когда руку отрезали,она за минуту у тебя отросла.
Ты-Учиха,не придирайся.
Саске-хорошо-он поднялся и поцеловал тебя.Ты кое как отстранившись от него,попросила его выйти.Он вышел.
Прошла неделя и тебя выписали,ты не предупредила Саске об этом,хотела ему так сказать сюрприз устроить.Ты шла по дороге и увидела Неджи.
Ты-Привет!-улыбнулась ты ему.
Неджи-ты как всегда в своём репертуаре.-Вы познакомились на одной из миссий и подружились.
Ты-ну а как же!
Неджи взял тебя за руку и куда-то повёл.Он завёл тебя в переулок и поцеловал.Ты была в небольшом шоке,но оставаясь в сознании ты вырвалась и помчалась домой.На следующий лень ты пошла домой к Саске.Постучавши тебе никто не открыл.Дверь была открыта и ты зашла.Как только ты вошла в дом,дверь за тобой закрылась.Повернувшись ты почувствовала удар,да причём не хилый.Ты отлетела к стене.
?-ну что с*ка,понравилось с Неджи целоваться?!-он подошёл и влепил тебе оплепуху,да причём такую,что аж мозги чуть не вылетели.Тебя взяли за горло и прижали к стене.Ты открыла глаза и увидела Саске.Пахло сакэ и ты поняла,что он напился.Один момент и ты полетела в другой конец комнаты.
Ты-Учиха,обнаглел что ли?!-ещё один удар раздался по квартире.
Саске- а ты не обнаглела?Целуешься с кем непоподя!
Ты-да я...-не успела ты договорить,как вновь тебя ударили.Саске лёг сверху тебя и прижал к полу.
Саске-с*ка!-удар
Саске-дянь!-ещё удар
Саске-гадина!-ещё один не слабый удар.Он сорвал с тебя одежду,а ты пыталась закричать,использовать свои силы,но ничего не получалось,он каким-то боком стал сильнее тебя.Он вошёл в тебя без предупреждения или подобия чего-то.Он стал удовлетворять себя,о тебе он даже не думал,он даже не знал,что ты беременна от него...Ты плакала,вырывалась,но всё было без толку,тебе было ужасно больно,тут ты не выдержала и превратилась в титана,разгромив к чертям весь дом.Ты убежала,а Учиха в шоке лежал в углу,он сам не соображал,что делал.
Саске-боже...что я наделал...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››