Разногласия..

Вы решили пойти в купаться.Ты подошла к воде и опустила в воду ногу.Сдержав все слова и эмоции ты вынула ногу из холодной воды,и решила пойти по трубе,как и все твои друзья.
Кристина-ну как водичка?
Ты-узнай сама.-Сказала ты это и пошла дальше.
Катя-Не выделывайся!
Ты-тебе надо,ты и проверь!-сказав это ты развернулась,но и шагу ступить ты не успела,как тебя толкнули и ты полетела в воду.Упав в неё ты сдержанно сказала.
Ты-какая хорошая водичка,Катька иди ка сюда...-Подплыв к трубе,ты схватила её за ногу и потащила за собой.После этого она упала в воду и стала рассказывать все слова которые не знает даже Хидан.
Катя-Дура!!!
Ты-ибо не фиг меня толкать!
Саске- стоп девчата!
Ты поплыла в перёд,к буйкам.Ты подплыла к самому дальнему и стала ждать,пока остальные приплывут.У Кристины в руках ты увидела мяч.Все подплыли и Кристина сказала:
Кристина- Насть,иди к нам играть.-ты без всяких отговорок подплыла к ним и стала,как на зло,напротив Кати.
Вы начали играть.Катя сделала пару тройку раз попыток попасть в твою голову мячом,но всё безуспешно.Ты с лёгкостью отбивала все удары.Когда же вы вдоволь наигрались,вы решили пойти на мелководье.Катя подозвала тебя и ты без слов подплыла.
Ты-чего тебе?
Катя-Я цепочку где-то тут потеряла,помоги.-ты цокнула и нырнула под воду.Было глубоко,метра 2,5 было точно.Ты нырнула и как только ты полностью скрылась под водой,ты поняла,что тебя начинают топить.Ты была просто в шоке.Как твою лучшая подруга тебя может утопить?!Ты стала пытаться вынырнуть,но забыв о своих силах,ты ничего поделать и не могла.Вынырнуть было очень тяжело.Когда у тебя почти не осталось кислорода,ты расслабилась и шла ко дну...Но мгновение и тебя вытаскивают из воды...Ты была в объятьях Учихи,а на против тебя,кое как держалась на воде и Катя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››